Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: За что?

  1. #1
    AtomicStorm
    Гость

    За что?

    Я участник проекта. как и все другие пользователи. . Я был забанен на 30 минут при том что я ни чего не говорил. Прошу разобраться в своих рядах ибо могут аристрастно относится к игрокам..В следствии чего я не имею возможности отписать кому либо. . Проще говоря пусть забанивший меня обоснует по закону. Я точно все законы знаю и их не нарушал. но после того как я встал в бой в казарме меня естественно заметил недоброжелатель и счёл забанить просто так. .

  2. #2
    AtomicStorm
    Гость
    Проще говоря некий под ником Артур пирожков считает флудом повторение уже два раза. но по на уке флуд считается повторением больше трёх раз одно сообщение. .[url]http://floomby.ru/content/lPq18aiN2E[/url] как видете. здесь всего лишь два сообщения и я в то время хотел положить на чат торговли. .

  3. #3
    AtomicStorm
    Гость
    тоесть мало того что это было написано в торговом чате. но и повторение уже два раза считается флудом. . Прошу создатилей прояснить спецом для чела ... такому как артур пирожков что флудом не может считаться повторение два раза подряд. ибо это может быть в следствии какой либо ошибки. ... Но если кому интерессно то все могут наюрать слово Флуд и по смотреть в википедии что оно значит.

  4. #4
    AtomicStorm
    Гость
    Но ещё плюс ко всему ... даже если выдержев бан . я не могу отписать в чате.... ! . Я считаю это бесприделом.

  5. #5
    AtomicStorm
    Гость
    Извините меня. я пришол по играть и по общаться с друзьями .. но мне жэ этого не дают. Элементарным способом. ... итоесть бана нет и писать в чате ни фига не выходит. . ( для особо культурных... слово нифега не считается матерным и банить за это слово не зачто)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    для этого суд есть

  7. #7
    AtomicStorm - это обсуждение действий модератора. Тему закрываю, автору наказание по закону 2г

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения