+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Все_могло_быть_иначе
    Гость

    Дуэли "на равных"

    Провожу дуэли «на равных» за награду.


    Условия:

    Ваш рейт=мой рейт+100 или меньше, уровень до 15. Без найма, без вышки, без рабов.
    Если с гастой, то только чистокровным лучникам =)
    Зовеш найм — я зову найм, кидаеш вышку — я тоже кидаю вышку, вызываеш рабов — я кидаю вышку, у меня рабов нет.


    Награда:

    Мана 8 литров — лвл проигравшего*2 (для 9 литров — минус 3 банки, для 7 литров — плюс 3 банки)
    Деньги (дн) — лвл проигравшего*100000. передача денег за счет покупки всякого ненужного хлама, в моем случае освята по максималке.
    Арт — 3 выигранных подряд боя.
    Камни и трава так же как и мана 8 литров.
    Также выслушаю ваши предложения.

    Насчет награды договариваемся перед боем, чтоб потом не случилось что у одного маны нет, а у другого камней.

    Расчет сразу после боя, отмазки типа «можно потом», «может простиш» и т.п. не принимаются =) и с вашей и с моей стороны.

    Римы пишут подарками или в инфе ася написана, галлы любым способом главное чтоб по-русски )


    ps выигравшему с помощью перемана или испуга награду отдам, но считаю это подлым и низким =)
    pps а вообще в идеале неплохо такую кнопочку в казарме сделать )

    Комментарии а-ля «аффтар муд-к» игнорятся =)


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Провожу дуэли на ТЛ.

    Условия боя:
    С персонажами только моего уровня(в некоторых случаях исключения - на 1 лвл больше) и максимально приближенным рейтом! Перед боем обязательно снимаем образ. Без перемана и испуга. Без реваншей. 1 бой, 1 победитель, 1 проигравший.

    Для этого нужен «спонсор-менеджер» ( че по пьяни не придумаешь) ), который будет искать с кем мне подуэлиться и договариваться насчет суммы, и(надеюсь редко будут =) ), оплатит мой проигрыш + бонус: обложить меня матом в привате. =) При моем выигрыше вам 70% мне 30% .
    Перед тем как согласиться изучаем мои бои в казарме, проводим тестовые и т.п. (что только душе угодно).
    Какой резон вам это делать? – Деньги ) лежиш в потолок плюеш, изредка договариваясь насчет боя =)

    Также дуэли на ДН от 20кк и выше. При проигрыше я оплачиваю 50% остальное вы, при выигрыше также как и с ТЛ.
    Последний раз редактировалось Все_могло_быть_иначе; 02.03.2012 в 22:19. Причина: дополнил

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    в казарме дуэль есть давно

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    вообще-то было бы неплохо если админы в казармах сделали бы в разделе "дуель" возможности ставок. в зависимости от уровня игрока. Ставкой может быть, любой игровой шмот от уровня дуелянтов, Дн допустим 10 лвл может ставить 500к а 20 лвл уже 1кк, и Тл от 100 до 1000

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Зачем расписывать ту охинею, что в предложении? Не проще было предлагать Возможность создание дуэли на определённых условиях с определёнными ограничениями. Если ты ищешь клиентов для дуэли с собой - то тема в принципе ни о чём, раздел выбран грамотно.
    Но изначально бред. Ну зайдёт к тебе человек, постоите на Стене Щитов, хренью часика полтора пострадаете и потом кто-нибудь победит. Ради "уровень персонажа*2" бутылок манки. Даже если бы мне предложили - раз в 5 больше манки бы отдал, признал бы себя проигравшим с условием, что лично меня не побеспокоят с этой ерундой в принципе.
    Но как "развлечение серых масс" вполне. Может там ещё турниры замутят со сводной таблицей, приколотят на входе в казарму, а мы ставки будем в торговом делать.

  5. #5
    Все_могло_быть_иначе
    Гость
    просто так никто дуэлиться не хочет, а так хоть маленький стимул есть.. я и рассчитываю на то что постоим потупим часика полтора потомучто делать тут больше нех, кроме как качаться, а мне лень

    и да, именно дуэли с собой )
    а количество манки это два пояса =) 1 сливаеш в бою и 2 получаеш если выиграеш
    Последний раз редактировалось Все_могло_быть_иначе; 02.03.2012 в 20:19.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Юзверь тему говорит, админам стоит задуматься о дуэлях со ставками, пора разбавлять утопию Ромки, только без тл в виде ставок*8*

  7. #7
    kollaider
    Гость
    а чем не устраивают турниры за тл, там по уровням разбито?

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    любые договорные бои запрещены - прокачки, сливы, запрещены
    удачи участникам таких дуэлей, сидите на каторге со штрафами

  9. #9
    Все_могло_быть_иначе
    Гость
    о_О какие прокачки, какая каторга, какие штрафы? о_О не нападения разбоем или грабежом же, а насчет прокачек то нафига оно надо ради 2к опыта в бою час сидеть

  10. #10
    Fokus
    Гость
    Читать долго.. ну короче я за всех...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения