Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: чары

  1. #1

    Лампочка чары

    Сделать возможность чаровать оружие и шмот разными плюшками.
    1.запустить в провах разное зверье при победе над зверьем..дается что нить типа желчного пузыря, который в совокупности с травой порошками дает яд которым можно мазануть оружие и нанести урон ядом допустим 5 видов зверья 5-ть видов яда, на оружие можно нанести только 1 вид, соответственно из этого же зверья собираются компоненты на анти яд, действие яда и противоядия 2 хода, на новую обработку оружия в бою тратится ход, также как и на прием антияда. В инфе пишется каким ядом обработано оружие.Свитки травли и анти травли убрать. По сути добавит занятие для населения появятся ядо и антиядоделы.Ну и в общем интересно будет. При осаде замка можно добавить ров с водой при добавлении яда появится ров с отравленной водой.Защита соответственно антияд.
    2.Греческий огонь. В разных раенах карты наделать ям из которых можно добывать нефть время добычи 1 емкости 1 час, опять же в совокупности с порошками и травой дает греческий огонь.Мазанул пушку получи урон огнем, так же как яд 5-10% за ход не больше.В других ямах добывается другая жидкость по аналогии с нефтью и опять-же если смешать с порошками и травой даст мазь негорючка. Огонь и не горючка применяются аналогично яду и антияду с надписями в инфе с тратой хода. Если нефть добывать и сдавать в клан, можно ров в замке залить нефтью и поджечь все проходящие через ров получают урон, соответственно негорючка опять же дает защиту.
    Данные нововведения ,я думаю , помогут оживить провы, ну и новые тактики боев появятся.

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    хм...достаточно интересно,плюс.

  3. #3
    ~Spanta~
    Гость
    чето это мне все напоминает)))

  4. #4

    1

    + теме............

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мне тоже это кое-что напомнило. А вообще, честно говоря, не уверен, что это нужно. Обыграть и превратить это во что-то интересное можно, но сомневаюсь что нужно.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    у нас игра примерно древний рим, причем тут греки и мазания оружия ядом ?
    мы ввели магию конечно, но по причине что без магии играть нереально
    нужно выдирать из истории рима - например горящие свиньи, их использовали активно

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Горящий Порки это интересно

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    )))))) ага, ещё с отрубленной головой как метательное орудие самое то

  9. #9
    Андвари.
    Гость
    Хотел написать токо что но раз уж опередил то пожалуй ставлю +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения