Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Донат.

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    автор убейся ап стенку) сейчас итак всё за тл)обесценить манку говоришь? и строй тоже..а на чём тогда барыжить простым барыгам типо меня?
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    ЧооООорД...))А Иман то прав-аОФтор бредит(исходя из выше прочитанный деканаНтовыХХХ прЮдложений..))))...))..11.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    [QUOTE=Декан;10461]По пункатам. А на фига козе баян? Во первых барк может и опыт давать вопрос сколько в него клан вложит допустим по 200Тл с носа и 20 тел то 4000Тл то нахождение в барке хоть и нападение возможно но скажем 1000-1000 опыта в час.
    Ускорялку манны смысл есть по себе не судите я варю лично по 1000 винограда 4 сортов за раз. Бывает и 100 смотря что треба на данный конкретный момент.
    По смене пути может с ценами разошелся, но цены то и поменять можно идея остаеться.
    Преторы платят сами. Во многих играх за имунку против своей расы+ переводчик+ имунка от молчи заплатят не то, что 300Тл в месяц, а и 500Тл. А теперь представь от каждой расы выбрано 50 преторов в итоге их 100 по 500Тл= 50 000Тл в месяц. Однако они не в холостую платят за место, а обязаны задонятить на вирт счет, а куда они после выборов свои 500Тл потратят их проблема.
    Смысл такой. Если не платишь игре какой ты на фик танкист.Если платишь, ради бога юзай преторку и качайся сам на свои таланты, но вкладывай их в игру. Иначе как Спица выйдет вливаний хрен целых ноль десятых пользы ноль зато в имянке.[/QUOTE]


    Ты вообще адекватный?? работа ммодером, это целый день висишь, сначала в нуболендах, потом уже в основных городах и чат проверяешь, это работа а не халява! и ещё, они не могут кидать перевод другим, например из своей рассы, так что ты малямс не догоняешь) модерация, это игроки, которые решили принять участие в развитии игры, поддержанию порядка, если им ещё и платить надо будет никто туда не пойдёт


    так и не поняла про другие пункты.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  4. #24
    Автор тролль, не кормите его и он успокоится со своими идеями)

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    [quote=бренн;10507]автор тролль, не кормите его и он успокоится со своими идеями)[/quote]
    как-то было предложение кастрировать твоего кота-может и автора заодно...??)))
    p.s.твоему коту будет не так одиноко...)))

  6. #26
    Декан
    Гость
    Ладно не суть развели тут трепа. Нравиться вам не нравиться халява модеры или нет. Напоминаю статья написана для администрации. В ней конккретные предложения, а у вас только бы поболтать. На провакации тролей молчу. Жду прочтения сапортом.
    Уважаемая администрация. Тут сказано о модерации и тяжкой работе. Я не стану говорить тяжела она или нет. Но везде модераторы платят за это право. Ещё раз пропадает статья дохода.
    Последний раз редактировалось Декан; 14.03.2012 в 06:18.

  7. #27
    ~Spanta~
    Гость
    [QUOTE=Декан;10531] Но везде модераторы платят за это право. Ещё раз пропадает статья дохода.[/QUOTE]
    Да где визде то??!!! назови хоть один пример в онлайн браузерках??? а если по сути вопроса взять, то модер это тотже самый полицейский (если брать пример с реала), так вот, ты себе нормально предстовляеш такой момент, как , чтобы работать в полиции надо платить государству за это, я уже молчю о тех рисках которым подвергаются сотрудники правоохранительных органов, я неперестаю повторять ТЫ ГЕНИАЛЕН в своем БРЕДУ))))

    ПС. про реал и полицию имел в виду нормальный расклад, так что про коррупцию не писать))))

  8. #28
    Он вообще гениальный тролль. Он сплотил игроков на защиту модеров ! Я считал это невозможным))))

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    lol
    Бренн, ржунимагу

  10. #30
    kicker
    Гость
    Последние два пункта - минус..хотя,вот,моральный ущерб надо возмещать.Не обязательно в тл.А так идеи есть хорошие.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения