Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Донат.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Декан
    Гость

    Донат.

    удалено автором.
    Последний раз редактировалось Декан; 10.04.2012 в 14:47. Причина: идеи используются, а благодарности нет.

  2. #2
    тебе зарплату разработчики платить должны , как советчику )
    за все пункты + . это реально увеличит количество вливающихся денег в игру .

  3. #3
    Декан
    Гость
    Существует двойной и тройной опыт, но я писал про точно такой опыт вроде как за более "дешевую" цену, но в итоге на самом деле более дорогую. Возможность за более дорогую цену покупать увеличенный опыт большему количеству народа.

  4. #4
    Митрандир
    Гость
    приток тл конечно увеличится, но уж всё больше вокруг тл закручиваться станет...да и кое что,, что ты предложил уже существует...

  5. #5
    Декан
    Гость
    Что значит закручиваться? Да пусть они в игре хоть год ходят. Главное, они пришли в игру, а значит кто-то денюшку уже положил.

  6. #6
    ~Spanta~
    Гость
    [QUOTE=Декан;10421]Что значит закручиваться? Да пусть они в игре хоть год ходят. Главное, они пришли в игру, а значит кто-то денюшку уже положил.[/QUOTE] вот именно этот ответ показывает насколько ты некомпетентен в вопросах денег, их оборота и вообще в экономике в целом)

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Декан я читал только 1 пункт и в нем нашел противоречие, зачем покупать 2х планку, когда обычная 10к если можно за эти ТЛ вступить в легион?

  8. #8
    Декан
    Гость
    [QUOTE=Морган;10430]Декан я читал только 1 пункт и в нем нашел противоречие, зачем покупать 2х планку, когда обычная 10к если можно за эти ТЛ вступить в легион?[/QUOTE]

    Вступить может и можно но по пунктам.
    1. Может игрок не хочет вступать в легион вообще. Игроки разные так пусть не вступает.
    2. С лояльностью у человека могут быть проблемы, так что теперь ему не донатить в игру?
    3. Ну вступил он в легион жди рекруторство или ещё плати. А может ему удобнее ьте 10-15 Тл задонатить и больше мама не велит. Так пусть будут те самые 10-15Тл в казне игры чем не где не будут.

  9. #9
    + всем пунктам))

  10. #10
    ~Spanta~
    Гость
    пипец..... вот почитал, почитал, и единственное что на ум приходит, это то, что автор хочет как говорится "и рыбку съесть, и на йух не сесть", уважаемый автор я бы может и не увидел тени так сказать халявы вселенской, еслиб ты написал что мол, все расчеты производятся с виртуально счета, а так.. изволь.... ХАЛЯВА ЧИСТОЙ ВОДЫ))) и да еще вот... про фразы на монгольском за ТЛ это ваще бредятина))) ты еще предложи побуквенную оплату)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения