Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Ты далеко не первый который воволинеечные идеи тут пишешь...И не то что бы они говно если обработать но ты видимо не понимаешь разницы в играх. Что бы с поселка падало много как ты пишешь надо там сделать хотяб одного крутого бота которого малореально убить. Вот тут и проблема, а как это малореально то? Тут же низя бегать от бота одному пока все его бьют почучуть и трулала, тут или ты пробиваешь/достаешь трулала или нет. Если пробиваешь смысла нет в этом, обычный бот, если нет тогда ты проиграешь нафига туда идти. Вот и вся загвоздка.

  2. #12
    Агент_008
    Гость
    много буков*5*

  3. #13
    Декан
    Гость
    Цитата Сообщение от ГАЙКА-НУБ Посмотреть сообщение
    автор а ты не подумал что руны покупать не будут? зачем мне покупать рунку за 150тл когда я могу её тупо отобрать....а когда этих рун будет у всех как артов они нах никому не нужны будут)про посёлки вообще фигня)5 человек найти сейчас проблема)
    Подумал и хорошо, что они будут по 50 а не по 150Тл выгодно игре.

  4. #14
    Декан
    Гость
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Ты далеко не первый который воволинеечные идеи тут пишешь...И не то что бы они говно если обработать но ты видимо не понимаешь разницы в играх. Что бы с поселка падало много как ты пишешь надо там сделать хотяб одного крутого бота которого малореально убить. Вот тут и проблема, а как это малореально то? Тут же низя бегать от бота одному пока все его бьют почучуть и трулала, тут или ты пробиваешь/достаешь трулала или нет. Если пробиваешь смысла нет в этом, обычный бот, если нет тогда ты проиграешь нафига туда идти. Вот и вся загвоздка.
    Да брось. Вот в подвале что боты не убиваемый? Однако и элиту зовут и вообще. А альтернативно подвалу ботов сделать не проблема.

  5. #15
    Декан
    Гость
    Цитата Сообщение от Декан Посмотреть сообщение
    **** 2 г оскорбление модератора****
    почитайте правила если так дальше пойдет и до блока не далеко.
    Рассмешил. Желание играть у меня пропало. Я в заморозку уйду. Играй Артурчик не переживай.

  6. #16
    ~Spanta~
    Гость
    Цитата Сообщение от Декан Посмотреть сообщение
    Подумал и хорошо, что они будут по 50 а не по 150Тл выгодно игре.
    Вчем выгода то игре??????!!!! ты реально недопонимаеш фин момента в онлайнбраузерки)

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    много букв, позже прочту, пока закреплю

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Ребята о чем речь? что бы игра ожила нужно много чего менять. нужны новые свитки ,новые руны ,новые мобы,новые рабы ,новые ресы ,новые возможности кланов/легионов ,профы раскрыть получше,открыть индивидуальные лавки для этого сделать отдельный город ,турнирные трофеи увеличить так как получают 10 чел награду а участвует 20-25 . сделать какие нить морские бои море есть а толк от него если там не чего не происходит потому и профы нет карабела . да куча всего . сделать дроп с разбоев . кому нужны разбои без дропа . вы сделайте дроп хороший и увидите как ломанутся все в поля и битвы начнутся и погони ептить и войны перейдут с городов в леса и поля ,а дроп не тот что бот отобрал от убийства перса а свой какой нинть (новая шмотка на рабов ,какие нить камни усиления параметров,ресы).Сделать профы псарни что бы можно было разводить там псов для их развития отдельные ресы и квесты ,псы с обеих сторон убрать нах .. гладов ,псы развиватся будут в зависимости от закидываемых ресов. либо оставить гладов и псов как есть а этих растить для охраны вилл или фортов . да фантазии море , да только кому оно надо !!!!!
    Последний раз редактировалось Не-оН; 12.04.2012 в 12:48.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Не-оН Посмотреть сообщение
    Ребята о чем речь? что бы игра ожила нужно много чего менять. нужны новые свитки ,новые руны ,новые мобы,новые рабы ,новые ресы ,новые возможности кланов/легионов ,профы раскрыть получше,открыть индивидуальные лавки для этого сделать отдельный город ,турнирные трофеи увеличить так как получают 10 чел награду а участвует 20-25 . сделать какие нить морские бои море есть а толк от него если там не чего не происходит потому и профы нет карабела . да куча всего . сделать дроп с разбоев . кому нужны разбои без дропа . вы сделайте дроп хороший и увидите как ломанутся все в поля и битвы начнутся и погони ептить и войны перейдут с городов в леса и поля ,а дроп не тот что бот отобрал от убийства перса а свой какой нинть (новая шмотка на рабов ,какие нить камни усиления параметров,ресы).Сделать профы псарни что бы можно было разводить там псов для их развития отдельные ресы и квесты ,псы с обеих сторон убрать нах .. гладов ,псы развиватся будут в зависимости от закидываемых ресов. либо оставить гладов и псов как есть а этих растить для охраны вилл или фортов . да фантазии море , да только кому оно надо !!!!!
    просто огроменный плюс...фантазии море,могу тоже много чего написать интересного,могу быть даже генератором идей или что-то в этом роде,но только смысл от того что я напиши или придумаю,только потраченое мною время,а там либо затролят, либо заплюсят...но до реализации это не дойдёт...а всё потому,что админы(создатели) тоже не боги и всё и сразу сделать не могут

  10. #20
    СТаЛиН
    Гость
    уво 1 сделайте хотя бы что бы через 1 сунд был полный как не приеду сундук пустой сундук пустой около 16 нашол и то из них 2 с молчами остальные пустые)лес согласен надо оживить

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения