Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    ех.. законы... - пыль да туман...

    вот блин! те же грабли . в ту же топку...
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=141[/url]
    больше всего канеш понравился ответ саппа
    так вот.. та темка шла , я так понял не в нужном разделе.. не надо общения.. нужны предложения.. так вот они имели место быть.. ничего нового не предлагаю. все уже описано
    добавить могу лишь описание нового прецедента.. - были в провах. я и сын собирательство и прочее. то есть не проездом.. не знаю отображаетца гденть время выхода из города или нет. но так то по логике видно (м.б. я о технических возможностях фиксации происходящего имею слабое представление) что бегали одновременно и пачки ловили разные ...в определенный момент сын был рядом с местом моего боя. не послушал, хотя сидел рядом и возможно надо было пнуть)... зашел типо ускорить процесс
    ребяты... ну персы 15го и 16го лвл на пачки 8х и 9х.. где логика?).. понятно что и в 1 лицо мы раскатаем ботов, каждый
    нет все таки озвучу. предложение - пропишите Именно в ЗАКОНАХ, либо зделайте программный запрет..
    ибо.. могу откл вай фай. воткнуть флешку с модемом.. могу.. но нафик?
    форум - место для поговорить - знать все его содержание и читать все я совершенно не считаю себя обязанным. другое дело - ЗАКОНЫ
    сори.. как всегда малость сумбурно.. но надеюсь логика понятна

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не понял почти ничего, здесь не раздел о жалобах
    тему в мусорку, будут повторные - будет блок на форуме

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения