Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    боги устали воевать

    Вы решили полностью угробить игру? потомучто другого смысла последних новвоведений невижу. предложение в том что нафиг последнея изменения начиная от вышки или хотяб разбоев. расписовать больше мне лень тратить время так как и так ясно что вам пох

  2. #2
    нововведений не вижу а вижу тока а давайте поменяем
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    согласен с давудом+в пользу игроков надо игру делать)))

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    решили сделать все чтоб народ разбежался ((( продолжайте в том же духе

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    у меня была подобная реакция после прочтения новостей - что за ...??? вызов богов и волков был тактическим ходом, так же как и использование вышки на последней секунде, зачем это убирать? если я, лучником, привык сразу закрываться богами то теперь что делать? идти гладов покупать или как? ток не надо писать про то что есть ещё боги магистра.. это раз. 2- что значит волки боги побегут када им вздумается? это как? я понимаю глад может убежать, но так мы сидим и расчитываем момент в каком раунде он побежит, а тут просто смотреть ждать? 3- последние комнаты легиона отстраиваются из-за престижа и из-за планки отчасти да, но так же из-за абилок, которые вы взяли и урезали, что волков что богов..

    такими темпами тут все скоро устанут воевать..

  6. #6
    А по мне так довольно удачное изменение, которое ускорит бои. Волки в бою занимают довольно много места, а карты уж не так велики как были + нагрузка на сервера из-за каждого бота увеличиваются. Пусть убегают боги, пусть убегают волки - это принесет рандом в игру и ты уже не можешь быть уверен в том, что тебя не забьют в этом раунде. Какие тактические плюсы это принесет - работа в команде. Теперь нельзя будет зайти, бросить гору свитков в бой и ждать пока перебьют или сманят всю живность. Было бы оптимально, если бы после использования вышки использовать обыкновенную магию было запрещено - это и правда сильно ускорит игру, т.к. уже будут задумываться о том, а не убьют ли их, если они кинут проклятие. так же ограничить количество свитков в бою - ввести, например, новую функцию: книга свитков, в которую, в зависимости от уровня персонажа, можно было бы наложить ограниченное по количеству свитков. Совершенно мизерные изменения, который внесут интерес в игру. А сейчас это больше похоже на разведение ботов в боях, а не бои.
    Хоть и сейчас многие протестуют, но какой смысл? вы играете в игру и должны принять правила этой игры. Если залетный клиент придет к вам в ресторан и скажет, что тумбочку нужно поменять, а в зале повесить люстру - вы его послушаетесь? Игру делает владелец данного проекта так, как он это видит)

  7. #7
    купидон тото я и смотрю тя в боях нет

  8. #8
    лан ща занят потом отпишусь по поводу твоего "удачного изменения"

  9. #9
    так вот довольный неиграющий в игру ты недумал что лаги иза слабых сервов и нормальный админ сделалбы помощнее серва а не урезал игру?

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не понимаю где предложения о развитии игры ?
    одно нытье, причем неоправданное
    то сделайте что то, чтобы бои не тянулись сутками, то нафиг вы что то делаете
    достало уже, тему в мусорку, кому не нравиться - ПСЖ

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения