+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: сап

  1. #11
    клон это тоже бот давайте уберем и магия стена ветра мрак и т.п. тоже ограничевает бой против персов и это давайте уберем

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    сарказм понятен... высказался.
    здесь скорее всего злятся потому, что нововведение - не новое, а переделка старого. то есть изменения правил игры во время игры. я понимаю обе стороны - и игроков и администрацию.
    разрабатывается игра и меняется согласно реалиям. чаще всего прецеденты для изменений и есть причина. думаю это понятно было, что выигрывать бои за счет того, что поле маленькое, выпустив волков, которые стоят и если обе стороны кинули общий антиукус - не будет толку. беззубые волки не кусают друг друга. боги хоть убивают кого-то.

    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ2 Посмотреть сообщение
    клон это тоже бот давайте уберем и магия стена ветра мрак и т.п. тоже ограничевает бой против персов и это давайте уберем
    ага. так и сделать на турниры например. поле нормальное будет для 20 человек (не считая найма) с богами и волками. хош пей, а хош - думай, бить ли тебе в перса без антиответа.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  3. #13
    Главной причиной затяжных боев является не боги или псы/волки а вышка . уберите вышку с госа , и засунте раза в 2-3 раза больше сундуков в море .
    и будет вам : 1) бои будут намного короче 2) всем придется думать где какую вышку кинуть ( а может вообще покопить ее ) 3) играть все начнут больше , а не 1 раз в 2 хода ))) 3) решит хоть немного проблему с мультами ..... так как руны упадут сильно в цене .

  4. #14
    и было бы неплохо знать зарание в какой момент сбежит тот или иной бог/волк , чтоб это небыло сюрпризом .

  5. #15
    спициона переделки тут с самого начала изначально магии и небыло злости нету просто тупизм последних нововедений насчет того что ненравится в псж это крайность и так ясно что бои все потеряли смысл давно уже а то что я не в псж то невижу в этом смысла для себя я просто щас почти нехоожу в бои

  6. #16
    да магии не было лошадей не было было поле в 4 раза больше колец не было поясов не было АЛЕЗИИ и той не было да забыл пров не было ЧТО ещё сказать чего не было
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #17
    сундуков небыло как прова ввели и разбоев потом сундуки потом разбои))

  8. #18
    арты по 2к были которые ща 15 тл стоят) арты богов были получше с той системой боя относительно этой системы и ненышних богов магистры различались вышки не было ругы 50\50 тарика небыло пох это надолго))

  9. #19
    магия с самого начала предпологалась найди в шахте тартара иль какую ещё тварюку у неё есть мана Они не изменились
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Робин_Гуд. Посмотреть сообщение
    Главной причиной затяжных боев является не боги или псы/волки а вышка . уберите вышку с госа , и засунте раза в 2-3 раза больше сундуков в море .
    и будет вам : 1) бои будут намного короче 2) всем придется думать где какую вышку кинуть ( а может вообще покопить ее ) 3) играть все начнут больше , а не 1 раз в 2 хода ))) 3) решит хоть немного проблему с мультами ..... так как руны упадут сильно в цене .
    1. насчет вышку убрать с госа - вот ты предложил, а сам подумай сколько будет извините "воплей" возместите деньги за магистра и за книгу
    если такое делать нужно добычу вышки делать какую то, но не в море
    кстати вышка помоему в сицилии в сундуках
    но в любом случае - создай опрос в предложениях, будет хотя бы половина ЗА уберем с госа

    2. причем тут мульты и руны ? ниче не понял, мультов блочим, а руны причем ? они не передаются и не отнимаются

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения