+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: сап

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    я понимаю. но и ты (я фермеру2) должен понимать:
    есть проблема - находят решение. это решение не нравится группе игроков (ну или всем, но не все готовы впрягаться и писать). но, - для того, чтоб что-то сделать - надо говорить, вести диалог. то есть - аргументировать администрации причины, последствия, которые не приемлимы или не интересны в игре и этим портят ее или теряешь интерес к игре.

    например (просто как пример, а не как обсуждение).

    ввели разницу отобранного при нападении свитками разбоя, боями за городом от уровня. мотивация администрации - избегать сливов (как я поняла).
    что у нас могут сливать? части артов? зелья? отвары? ресурсы? свитки? и вы считаете, что такое нападение не интересно.
    предложите свой вариант решения данной проблемы. например: создается барак города (барак поселений разбойников), в который падает все, что "исчезает" от разницы уровней. Кто контролирует город - того и тапки. Кто захватил посел - команде рандомно выдается скопленое. И тогда вопрос слива из рук в руки - отпадает.
    в любом случае - нужен диалог а если не помогает - тогда это уже наше право решать - нравится ли играть или нет. пойти в псж или нет. или просто заморозить перса. или научиться играть по новым правилам. свобода выбора
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #22
    вышка говоришь затягиевает бой ну ну меня снесут с вышкой за 10 ходов без вышки за 20-25
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #23
    ээм ващет вышка в море)

  4. #24
    я тратить время на аргуметы не собираюсь ищите молодых для этого а тут и так ясно что пох

  5. #25
    была такая тема с аргументами по перебивам и по вышке и чё? ну с перебивами хоть чето добились ну и по другим темам было прост я редко на форуме

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    про вышку ересь встанет человек на стену и сиди жди пока у него мана кончиться зайдёт второй и тоже самое... А убрать вышку с гоа действительно очень многие и я в их числе буду просить возмещения потому что я её брал для того что бы пользоваца а не искать свити что бы отыграть 1 бой и так в бой 1 милион дн уходит нехило да?... а о чём вы тут я нифига непонял ибо лень вчитываца .

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52

    Счастье короче так!

    предлагаю:

    1) убрать телепорт (хотя бы в города другой расы) что заставил игроков вытащить свои задницы из вилл и вернёт азарт в боях за городом.
    2) так же запретить продажи некоторых боевых свитков на аукционе. что заставит игроков бегать и искать их по провам.
    3) ограничить сундуки с боевыми свитками по провам и скучковать их на не большой территории (как было раньше в лесу) что приведёт к стычкам в боях за них. да и вообще мне кажется что карта слишком большая для такого онлайна.

    P.s. вроде не много, а так полезно!)

  8. #28
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    кстати вышка помоему в сицилии в сундуках
    но в любом случае - создай опрос в предложениях, будет хотя бы половина ЗА уберем с госа
    Если верить моему экспериментальному методы то её там нет или она очень редко выпадает *5*

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    не туда *5*

  10. #30
    Митрандир
    Гость
    и да, ограничивать вышку не стоит...бои удлиняться раза в два, пока у всех мана не покончается *1*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения