+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: сап

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    нда)
    1) вышку с госа? тогда недовольных можно понять, очередные изменения туда сюда и никакого развития игры...да и как правильно заметили дорогой свиток это, просто был неправильный путь игры где кучу Дн посрубили, до сих пор это все портит.
    2) свитки высшей магии есть только в море, кто плавал меня поймут, там навигатор юзаешь, чтоб сундук найти и ближайший в километре как и банды... увеличить необходимо в море всего а то море большое а всего мало.
    3) небудет вышек то как жить? раньше в крупных боях магами тоже одевались и в команде играли, пугали, проклинали, сейчас магов нет почти.... небудет вышек, начнут шмот мага покупать, на рынке он кстати есть и ктото его покупал?
    4)хотелось бы реально видеть перспективу развития, что будет дальше и конкретно над чем работают, а то пирамиду припоминаю, квесты и еще там куча всего, а где все это?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #32
    kollaider
    Гость

    Смех

    что за тема дурных пожеланий?
    давайте запретим заходить в бой если в нём нет игроков на 1 уровень ниже? то-есть я могу влезть в бой к 15, только если туда зайдут по порядку 16,17,18,19

  3. #33
    В игре есть одна проблема, это отсутствие новых лиц. Из за этого тупые срачи, все начали считать себя пупами земли, самыми умними и ценными для игры, всезнающими что надо делать, как развивать игру. Н овсе это нихрена не так, в каждом действии есть обратная сторона. Я не говорю что админы всегда правы, я говорю чт отакие темы возникают из за того что играть нескем, а как играть большинству грубо говоря по*уй, в том числе сбегание богов. И все эти темы постная ху*ня. Админам надо врубать рекламы побольше, а игрокам котоыре реально хотят помочь игре тоже рекламить, тащить сюда знакомых.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 17.03.2012 в 14:18. Причина: 2д-мат

  4. #34
    kollaider
    Гость
    заходят, и через пару дней спрашиваю "а что тут делать кроме кача?", ну ладно я в чате сижу пока жду введения пирамиды и новых квестов, а они то вообще никого не знают тут

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Бренн, знакомых можно звать, ну там поспамить линком на игру можно, но друзей звать как-то не хочется.. сам понимаешь почему.

  6. #36
    брен не неси ху...ю иди сам рекламь и умоляй докачатся хотяб до 10 лва мож еси каму заплатишь и докачаются но через некоторое время прост пошлют тебя нах и пойдут в ченить получше

  7. #37
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Бренн, знакомых можно звать, ну там поспамить линком на игру можно, но друзей звать как-то не хочется.. сам понимаешь почему.
    Дак я и грю админам надо рекламить получше, а знакомых это как вариант. Хочешь зови хочешь не зови, дело твое. Форумосрач тоже не поможет нифига, я к этому, не надо на меня агрится, я на светлой стороне ))

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    сначала глады стали уставать))) Сейчас боги и волки)))) А скоро наверное у сами игроки сбегать начнут))))

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    а вобше многое не правильно ну убрали кридит убрали скупку реаловых вешеи теперь народ вобше пить небудит но или очень багатые.а вспомните того же загу он месяц игру развликал набрав кредиты и бои были и все было .да не отдал но игра месяц в наприжение была а шас что .боев нет продать нечего нельзя народ просто брасает игру и уходит.ладно бы там админы риальные деньги выдовали но это всего игравая волюта.они нечего не потеряли в этом смысле.а был бы кридит и скупка былибы упивы народ бы имян набрал а шас что все сидят в вилах .ну максимум в увечку лазят.так мысли вслух.а насчет уидут бросят будит интересно фиг кто уидет.а брасают и при закрытои скупке и отсуствия кредита
    Последний раз редактировалось ФЕРМЕР-НУБ; 16.03.2012 в 12:39.

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Понимаю вели бы какие нибудь бонусы игрокам за достижение очередного лвл ))) нет наказаний за месяц на тебе бонус) Нет же ток наказания одни)) Все говорят что халявы и так много! А где она?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения