+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: сап

  1. #1

    сап

    игрок:- сап лагает!
    сап:-ПО.УЙ!
    игрок:-сап эти новвоведения некому не нужны
    сап: - ПО.УЙ!
    игрок:- сап зачем гробить игру?
    сап:- о псж

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Это типа шутка была? до меня чтото не доходит, где смеяться?...
    а если ты про нововведения, то как раз сейчас они более разумны, карты и так малые так все еще богами забивается халявными.
    тактика у игроков стало кидать прокли и все дырки забивать богами и тянуть, а смысл? я уже в боях тоже реально клона кинуть не могу
    Последний раз редактировалось Nibelung; 15.03.2012 в 14:43.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    нет это реальность я не про конкретно последнее а в целом на последнем лично мне пох я редко пользуюсь богами и волками и еще реже хожу с антиукусом

  4. #4
    хотя ещеб ты небыл рад чето можешь ток против нубов каторым терь нечем закрытся можно сказать

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    нихрена не понял к чему весь этот сарказм
    вот игра есть компьютерная (не онлайн) - прототип, мне очень понравилось
    но кое что там не нравиться, уровни сложноваты без читов не пройти
    давайте все поиграем и начнем писать разработчикам - вы че ахренели ? уберите эти уровни, вам че ПО___ на игроков ?
    куда тебя пошлют ?

    надо понимать - мы прислушиваемся к мнению игроков, и кое что меняем, даже иногда по техническим соображениям
    но мы не делаем игру по заказам конкретных личностей, у нас есть концепция разработки и мы делаем то что считаем нужным
    а играть народу или нет в какую то конкретную игру - выбор каждого человека
    я не говорю что предлагаю нажать на кнопку выход, я предлагаю относиться с пониманием и предлагать обоснованные решения, не просто - зачем нововведения, а обосновывать их правильность или неправильность

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Давуд и другие игроки, чего вы хрень пишите? что вы про какието нововведения спорите?
    Вроде не первый день в игре, все равно ничего не поменяют... Ввели херню? аргументами кидайте, покажите что это херня, читаю ваши коменты и сам в шоке что вы пишите, вам что не введи все лажа...а если аргументами:
    уставать стали собаки и боги, их ограничили, логично это... сам в бою против ваших бился, часа полтора фигачил тока богов, он все поле накидал богами и тянул, я бога убивал, он нового, и в чем интерес был? да и в таких боях, вмешаешься и клона не кинуть, хоть всеравно тебя они и другие не бьют, в чем смысл тянуть та? ты играешь для себя или для жопализанья, зачем в бои лезть если все богами кроешь, тянешь и помощь орешь?.. для меня бои, залез и хоть чтото сделать можно
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #7
    прототип без читов некак ну значит ты нуб давольно легко без них. аргументировать чето всеравно похер нече неизменят

  8. #8
    Просьба покажите концепцию разработки что будет в ближайшее время через месяц через два через полгода

    а то последнюю показывали с полгода или год назад
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    угу.. ща волшебное слово скажем).. - пожалуйста)))...

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ФЕРМЕР-НУБ2 - прочти свой ник и скажи кто из нас нуб ))))) я просто не могу сидеть сутками и играть (это касается и затяжных боев в ромеваре, не все могут по 10 часов сидеть), работы куча, прототип я привел просто для примера, поэтому пользуюсь читами
    а в браузерках читы = реал, это везде
    но это к слову, а по существу - нововведений небыло давно, есть переделки исходя из новых реалий игры и после прочтения форума, чата и по техническим соображениям
    переделок будем больше стараться не делать, я собрал кучу предложений с форума, будем их реализовывать, ибо большинство багов исправлено наконец и с лагами в боях справились
    теперь только новое
    надеюсь с затяжными боями последняя переработка (усталость богов и волков) поможет
    нибелунг реально прав - бои должны быть интересными, думать, что то делать, а не просто смотреть сидеть как боты деруться

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения