Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    ОРКАИД
    Гость

    Клановые именные, артефакты.

    Предлогаю ввести клановые артефакты, именные предметы. Мы все знаем,что уже во многих кланах сущ-вует клановый налог, почему бы не ввести клановые артефакты,именные предметы, которые можно приобрести с клановой казны и передавать между игроками через барак клана? Продать нельзя, полный аналог, по цене тоже полный аналог. Тем самым,кто не может приобрести артефакт, может кидать клановый налог и иметь возможность его одеть. Тема сырая, можно дополнить.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    я за покупку за налог Имянок и передачу их через барак , еще за передачу зелек имянных !

  3. #3
    volxv
    Гость
    Я полностью согласен с орком... замечательное вложение средств клана.... но передача 1 имяны ( предмета) предположим минимум неделя....

  4. #4
    Akadan
    Гость
    Согласен, но если человек выйдет из клана нужно штоб предметы оставались в казне клана

  5. #5
    ОРКАИД
    Гость
    это естественно, всё что куплено казной клана -остается в клане.

  6. #6
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    сделан прокат, пользуйтесь.

  7. #7

    Ответ:

    Клановские арты иметь хорошо, но только не имяны! Передавать через барак, сроком на неделю, с перерывом на такой же срок!
    Клан покупает арты и они находятся в пользовании клана... клан выдает их своим сокланам, по своему усмотрению! Когда игрок уходит, арты сдает в барак клана!
    Ну вот как-то так!

  8. #8
    ~Spanta~
    Гость
    Теме большой плюс! и насколько я понимаю, администрация от этого только выиграет)

  9. #9
    kollaider
    Гость
    предлагал с год назад (может чуть больше), сказали что будут бараки легионов и именно такой функционал в них и будет, в результате видимо решили что это не выгодно, хотя от этого будут выигрывать все, как игроки способные вложить немного реала так и админы, всёт аки покупка имян думаю возрастёт.
    Прокат даёт возможность поиграться имянами, но всё-таки это вложение денег и не маленьких и както жалко тратить их за сутки, а вложится в клан из которого не собираешся убегать - тема весьма интересная.

  10. #10
    Лично мне по такому предложению ответили, копи, а не вкладывай в клан, я за покупки клановых имян!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения