Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Серваки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    я_не_фуета
    Гость

    Серваки

    *Уважаемые* сапы... вот вы всё что-то обещаете(не буду перечеслять что), про пирамиду и ежемесячные квесты я вообще молчу, а ЗАЧЕМ??? сразу начнёться ажиотаж в игре, а с вашими МОЩЩЩНЫМИ серваками при онлайне 900 начинаеться жуткое! каждый турнир одно и тоже, все кричат, матеряться, а если в это время ещё и 2х опыт то вообще всё стоит КОЛОМ! всё сводиться к тому что без новых серваков НИКаК! почему они не покупаются? нехватает денег? а куда же деються десятки тысяч вкидываемых игроками?
    народ требует хоть каких то объяснений!!!! что за односторонее общение??? весь форум засран темами на которые нет ответов, а если и есть то в основном это что то вроде: *Хрень, не понимаю зачем*
    Будьте любезны пояснить почему всё тупит, когда будет пирамида (если вапще будет), что с германией? создали и забыли? когда же будут обещанные квесты... это всё только для вашей ползы, вы теряете авторитет, теряеться интерес к игре, вся эта серая обыденность реально НАДОЕЛА! кроме как качаться тут делать нечего... Народ уходит, вы теряете бабки, новые люди в игру не идут, одни старики и мульты, вкидывать деньги смысла вапще нет

    ждём, надеемся и верим что сапы прочтут, и мечтаем о том чтобы они ответили

  2. #2
    в разделе "Мусорка" надо было тему создавать.

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    бред какой то, причем тут сервера ? нагрузки вообще нет
    когда что то в системе меняется начинаются лезть баги
    поэтому и говорю - задолбали переделки, предлагайте по развитию игры а не типа - переделайте вот это и то
    тему закрываю ибо она ниочём

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения