Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Увечки.

Древовидный режим

  1. #1
    Митрандир
    Гость

    Увечки.

    Как мы знаем нападение увечьем и травмами это тупые бои для снятия скальпов, которые никогда себя не оправдывают. Тратится вышка, мана, и получаем мизерный опыт и если повезёт скальп. Да и вылечить эти травмы увечки не сложно. зашел в абилки клана (уже у большинства думаю есть такие абилки) и вылечил. Абилки магистра света сейчас становятся не нужными, ровно как и магистра тьмы. А что касается самих увечек то, как гласит информация о нападении, человек с увечьем не может участвовать в боях. Тогда вопрос, почему на них можно спокойно напасть? Давайте уже и на мёртвых будем нападать=) это так, риторическое отступление. Предлагаю если у человека увечье то добавить к ограничениям кторые он испытывает ещё и халявный непробив. Я не случайно это сказал. Дабы мы не думали, что можно сидеть в таком бесплатном непробиве можно гулять спокойно по городе не опасаясь нападений вспомним о магистрах. Не помню, отображается ли в системке лечение увечки магистром, если да то убрать...Вот человек с парей лямов бегает по городу в увечке без имунки, магистр лечит ему увечье и на него спокойно нападают. Банально, но всё же. Думаю может увеличить количество нападений.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения