Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64

    Профессии Друид, Зельевар и Собиратель

    профессия друид приобретается навсегда, стоимость 1 лям дн или «2 ляма дн, заклинать можно только с 10 левла, либо на все-все шмотки, либо только на гос шмот, можно наложить заклятие, действие заклятия например 10 дней, в шмотке которую закляли прибавляется статы которые вам нужны, например мне в шмотку нужно ловкость, я собираю разные ресурсы(например для ловки нужно: 3 золотые руды, 20 порошка хризолита и 5 кориандра(для каждого стата свой набор ресурсов)) варю зелье, а что бы сварить зелье нужно иметь профу зельевар, она приобретается также как и друид, её суть варить зелья для друидов что бы они заклинали шмот!
    + еще можно ввести новые ресурсы для этой профы, например понатыкать по всей карте кусты крыжовника, кусты смородины, волчие ягоды и т.д. и тут можно придумать еще одну профу собиратель, он покупается аналогично друиду и зельевару, и только с этой профой можно собирать по всей лакации эти самые кусты крыжовника, что бы сорвать куст крыжовника нужно например 25 мин, эти кусты можно сделать на подобие сундукам, кто-то сорвал в одном месте, в другом появился новый
    так же все эти профы имеют 3 ступени и свои инструменты:
    друид i ступени
    профессия доступна с 10 левла, время заклятия шмотки 40минут, стоимость заклятия 500к дн, время заклятия 10 дней и +10 статво в зависимости он левла шмотки(10-11левл +10статов , 12-13левл +20 статвои т.д.) , так же необходимы инструменты для заклятия чан и посох заклинателя(стоимость 1 лям дн, прочность 100, 100 раз можно заклясть этими инструментами)
    друид ii ступени
    профессия доступна с 10 левла, время заклятия шмотки 30минут, стоимость заклятия 600к дн, время заклятия 20 дней и +10 статво в зависимости он левла шмотки(10-11левл +10статов , 12-13левл +20 статвои т.д.) так же необходимы инструменты для заклятия чан и посох заклинателя(стоимость 1 лям дн, прочность 100, 100 раз можно заклясть этими инструментами)
    друид iii ступени
    профессия доступна с 10 левла, время заклятия шмотки 20минут, стоимость заклятия 600к дн или 100тл(тл переводится на персонажа), время заклятия 30 дней и +10 статво в зависимости он левла шмотки(10-11левл +10статов , 12-13левл +20 статвои т.д.) так же необходимы инструменты для заклятия чан и посох заклинателя(стоимость 1 лям дн, прочность 100, 100 раз можно заклясть этими инструментами)
    0-400 очков - i ступень профессии (каждое успешное заклятие шмотки +1очко)
    400- 800 очков - ii ступень профессии
    800-1200 очков – iii ступень профессии
    зельевор i ступени
    профессия доступна с 10 левла, время варки зелья 40мин, стоимость варки 50к дн =1 зелье, за раз может сварить мах 5 зельев, необходимы инструмент чан для зельев стоимость 300к дн, прочность 100.
    зельевар ii ступени
    профессия доступна с 10 левла, время варки зелья 30мин, стоимость варки 60к дн =1 зелье, за раз может сварить мах 10 зельев, необходимы инструмент чан для зельев стоимость 300к дн, прочность 100.
    зельевар iii ступени
    профессия доступна с 10 левла, время варки зелья 20мин, стоимость варки 60к дн или 10тл =1 зелье, за раз может сварить мах 15 зельев, необходимы инструмент чан для зельев стоимость 300к дн, прочность 100.

    собиратель i ступени
    профессия доступна с 10 левла, время собирание одного куста 25мин, стоимость ресурсов собраных им 30кдн за одну единицу ресурса, необходимы инструменты серп( есть два вида алюминиевый серп стоит 200к дн и железный серп стоит 700к дн, железный серп сокращает время работы на 5минут) прочность 100
    собиратель ii ступени
    профессия доступна с 10 левла, время собирание одного куста 15мин, стоимость ресурсов собраных им 40к дн за одну единицу ресурса, необходимы инструменты серп( есть два вида алюминиевый серп стоит 200к дн и железный серп стоит 700к дн, железный серп сокращает время работы на 5минут) прочность 100
    собиратель iii ступени
    профессия доступна с 10 левла, время собирание одного куста 10 мин, стоимость ресурсов собраных им 40к дн или 5тл за одну единицу ресурса, необходимы инструменты серп( есть два вида алюминиевый серп стоит 200к дн и железный серп стоит 700к дн, железный серп сокращает время работы на 5минут) прочность 100

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    думаю все понятно, все цены и время за работы приблизительные, я думаю интересные профессии!))

  3. #3
    Вепрь
    Гость
    новатор))) толково придумал, поддержал)

  4. #4
    Все_могло_быть_иначе
    Гость
    гдето я чето подобное видел...

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Все_могло_быть_иначе Посмотреть сообщение
    гдето я чето подобное видел...
    может быть где-то подобное есть, но я вчера перед сном это придумал, честно!))

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от INFINITI Посмотреть сообщение
    может быть где-то подобное есть, но я вчера перед сном это придумал, честно!))
    Да все и так знают с какой игры ты стя... простите придумал вчера это все))

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Да все и так знают с какой игры ты стя... простите придумал вчера это все))
    серьезно вчера придумал, но что-то сегодня добавил "от туда" и вышло так))

  8. #8
    Митрандир
    Гость
    хм..плюс, не мешало бы.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    кораблики зделать.. а профа декларирована и мертворожденная оказалась.. лесоруба опять же в ту тему.. медяха может уже при деле будет... а так не доделав старое и начав новое.. я хз

  10. #10
    теме +)))))0

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения