Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сапам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Дред
    Гость

    Восклицание Сапам

    вот насчет одинакового ресурса это бред полный!!!
    глупая аналогия но уж что первое в голову пришло - дать нож клерку и дать его профессиональному солдату - ресурс тоже одинаков однако исход очевиден.
    Продолжу рассматривать ситуацию:
    приходит 100 человек в рим и 100 к галлам...
    после недели игры их оастается по 40
    а вот потом самое интересное начинается - так как наданный момент галлов пресуют больше - то через скажем 2 недели галлов новичков уже 5 а римов 20.
    К чему это ведет? ответ очевиден - к дальнейшему увиличению дисбаланса

  2. #2
    В блок тебя...Супорт вроде ясно все обьяснил

  3. #3
    Дред
    Гость
    а я не по закрытой теме, я опроверргаю логику сообщения просто. Так что читай внимательнее...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    ахаха)) что могли сапы сделать это только заткнуть протестующих, по незнанию того как решить проблемную ситуацию..молодцы))
    да, не по теме, но там закрыли и молчать както не получается..)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  5. #5
    -Гай-марий-
    Гость
    жесть вообще)) тему закрыли и думают что проблема решена!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    [url]http://gm.romewar.ru/battles/battle_pls.php?bid=6429625[/url] вот бой щас идет очевидно римов больше. я уже слился. всеравно выиграем

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Я хз)как на 10-14 лвл можно не купить руну антипроклятье, учите лучшеЯ 1 галла неделю бил так он руну антииспуг не додумался купить

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Инетересно я перешел за галлов)ДН срубил нахаляву

  9. #9
    как же вы надоели с этими темами...даже если откроют вам переход , как было очень много времени (почему кстати вас меньше, если почти год переход был шаровый?) что это изменит? вы плачете что в риме фулов больше...вы думаете что фулу жалко 5к тл на переход и как только он станет бесплатный , фулы прям толпой ринут к вам в галию из рима? да ни один не перейдет...максимум пару ничего не решающих госов у которых нету 5к тл перейдут..и что для вас поменяется? снимайте очки розовые....

  10. #10
    Дред
    Гость
    Макс да никтож не спит что переход чтото решит))) понятно что все прокачанные сидят на попе ровно...
    вопрос в другом... Дисбаланс (а он как я явно поазал есть) будет менятся или нет. Также очевидно что пустое переливание одног и тго же в разные ведра общую массу и качество продукта не изменит... нужна новелла какаято

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения