Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Сообщение Несколько предложений

    1. Прошу ввести закон, запрещающий общение в торговом чате (кроме рекламы продаж и просьб о помощи). Важные сообщения иногда очень быстро убегают из-за всякого бреда.
    2. Разрешить ускорять процессы типа освящения и обработки ресурсов, можно даже дороже (но в мерах разумного) чем обычное ускорение в кузнице.
    3. Оживить провинции, добавив туда что-то в сундуки (арты, больше свитков, мана или другое что-то, на Ваш выбор), а то в лесу бегает максимум человек 7 (про остальные провы я вообще молчу). Игрокам лень выезжать далеко за город, нету стимула.

    Возможно кому-то топик покажеться бредовым, но мне это не важно. Я свое мнение высказал - Ваше дело прочесть и обдумать. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Butthead; 04.04.2012 в 10:03.

  2. #2
    1 и 3 разве что, не помешало бы.

  3. #3
    Митрандир
    Гость
    Только за третий пункт...

  4. #4
    1 и 3 т.е.*5*

  5. #5
    +1 и 2 пунктам))

  6. #6
    Дохляк не оживишь, а торговый чат тоже средство общения когда ты за городом.

  7. #7
    Приват никто не отменял

  8. #8
    а когда в сети 20-30 человек? а из своего клана вообще ни кого как ты себе стучание в приват представляеш? а когда ты в леме или риме? ты главный барыга штоль? мне вот чужое общение продажам не мешает.

  9. #9
    2ТитПулион

    При чем тут колличество человек в сети?
    Второй вопрос совсем не ясен. Какое стучание?
    А по поводу продаж, так это да, кому-кому, а тебе то точно не мешает)

  10. #10
    Митрандир
    Гость
    согласен, порой приваты не совсем удобная штука. и торговле это особо не мешает.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения