Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    идея мягко говоря бредовая. Не стоит делать игру под одного игрока. Воскресы оставить как есть.ну а про свиток антивоскрес... может ещё свиток антистена ввести, а что? время боя сократится. автору темы - не бредь

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Воскрес переделывали кучу раз, недавно было кучу возмущений, что 1 перс воскресает игроков кучу за один раунд, вам это исправили и ввели что один игрок может использовать воскрес 1 раз за 2 минуты... сейчас других стали пинать и другие стали жаловаться, вы придите к общему согласию наконец....
    Давай теперь вашу идею расмотрим?
    1) сколько раз его убивать? воскресить одного можно 1 раз в 20 минут... блин, у вас бой за виллу шел 3 часа... даже с 1го хода его сносить его максимум можно было воскресить 9 раз, но столько его не сносили... какие 50 раз ты писал? его от силы раза 2 воскрешали.А прикинь сколько свитков еще не сработало, дорогое удовольствие этот воскрес.
    2) заряжать в книгу магии?
    а) у обычных игроков нет книги магии, о них подумал?
    б) с книги магии свитки не украсть, прикинь сколько воскресов тоскать будут?
    в) что изменится? 2 воскреса зарядил и этого на ваши виллы хватит, ничего не изменится же.
    3) свиток антивоскрес и куда ты заряжать его будешь? опять в книгу магии? хрень полная, я пережду просто эти антивоскресы и опять будете писать нафига они...

    Предлагайте идеи с обоснованием, я не удивлюсь если у сапов интузиазма нет заходить в идеи эти, вы не предлагаете чтото, а просто предлагаете все переделать по 100 раз, так сказать переделать под себя...

    Мое предложение по этому поводу: добавить в свиток воскрешение еще одно условие(так сказать для командной игры и тактике"старую возможность"), а именно, если игрок умер, он может воскреситься только на той клетке, на которой его убили.
    а) будет борьба занять клетку убитого, чтобы не дать его поднять
    б) разнообразится старая тактика, чтоб поставить на это место препятствие какоето, а с этим появится разнообразие свитков, чтоб это препятствие убрать, а то антиветер уже не тоскают..
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #13
    + нибелу!!!

  4. #14
    Звучит неплохо...)) +

  5. #15
    ОРКАИД
    Гость
    нибелу + , я за старую схему! Был интерес! бои были быстрее.

  6. #16
    мне непонятно нытьё вв или сюда логи скинуть кто как воскрешается?

  7. #17
    а с нибелом согласен

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    Да нарисуйте уже орку кнопочку "Убить всех ",а то достал уже под себя игру кроить (((все нововведения в игре это переделка старого хватит уже переделок
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  9. #19
    и вообще за старую систему разбоев вышки магистров и скупку для богов чтоль сделайте или сами арты богов немног лучше обычных артов сделайте а то мало кто покупать бут)

  10. #20
    Митрандир
    Гость
    старая схема бы не помешала, и не только в воскресах...
    оффтоп: сами пользуемся, сами предлагаем отменить, хе-хе.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения