Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    volxv
    Гость
    Делия... я уже ржу над вами... 2 клана не могут справиться с одним. Посчитай сумарное ( если тебе конечно знакомо это слово) количество уровней потом добавь сюда выпитое нубом.... прибавь воскресы и порадуйся что выиграла))) смешно... А если серьёзно я говорю только от своего имени. И не навязываю никому его. Я предлагаю воскресы как то стабилизировать.Если для тебя этоэто смешно то конечно- РЖИ.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    волхв)) хм..ты меня пытаешься оскорбить?))

    меня вот другое интересует..почему же ты раньше не предлагал их стабилизировать?)) а так только + за идею, посмотрим, кому опять не понравится
    у вас тоже много больших лвлов в клане)) не говорю хаев, а просто больших))
    и да, смешно)) продолжаю ржать)) по-другому не назвать реакцию на вашу писанину

  3. #33
    volxv
    Гость
    Делия... Оскорблений тут как не было так и нет. Просто переход на личности в том числе и клановые войны тут не уместен. Всего лишь предложение в игровой возможности. Вот и всё! Было желание написать и раньше- но хотелось посмотреть что получится с нововведениями по воскресам. Не работают. Поэтому и поднял снова эту тему.

  4. #34
    ну ну какже волхв ты прямо сама адекватность и не ноешь постоянно

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    волхв)) молодец, выкрутился)

  6. #36
    проще говоря типичная истерика вв нормальное предложение ток у нибела но сап нестанет возвращатся к тому что было

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ФЕРМЕР-НУБ2, здесь ты не прав на счет сапа, он писал, создайте тему и нормальную идею, сделайте голосование, и если игроки будут за это ты мы сделаем... он так писал уже, вы просто жалуетесь а не предлагаете
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #38
    нормальную ? голосование? нет ты плохо читал он это сказал за отмену вышки из госа

  9. #39
    а на всё остальное нече не бут тему в мусорку и т.п. или ты реально веришь что тут еси создавать место тем опросы чето изменится?

  10. #40
    volxv
    Гость
    Нуб-2. Не надо судить о людях по себе и по себе подобным.Кроме нытья в мире существует и много других эмоций... считай что это одна из них.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения