Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55
  1. #41
    ути пути обидели маленького волхва пытается типо оскорбитанием митанием стрелок))

  2. #42
    я сужу конкректно по тебе и твоему главе такой фигней как все скринить не занимаюсь такчто просто радуйся малыш)

  3. #43
    volxv
    Гость
    Подрасти ребетёнок)

  4. #44
    volxv
    Гость
    Заставляешь перейти на личности. Без оскорблений не умеешь жить. Обьяснять тебе в чём смысл жизни не намерен. ЛЕсом.

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Фигня. 90% игроков которых поднимают с 15 хп, убиваются в тот же раунд. ибо 15 хп и нет никакой защиты...
    Я уж не говорю что можно поднять в неудачном месте (где сразу прибьют), или о тактическом моменте умереть чтоб встать где тебе надо.
    Так что свиток антивоскрес -- бред полный
    Не надо тут писать что есть стенки богов чтоб защитить воскрешенных, а от прокли которую кинут надо носить руну и тд и тп.

    Пусть перс воскрешается со 100% хп

    Тогда и не будут воскрешенные так часто умирать, и их не придется воскрешать снова)
    Таже ваша осада, афикль бил на 200 по фермеру -- если б он встал со 100% хп, он бы больше и не умер)

  6. #46
    ОРКАИД
    Гость
    короче, я за старую систему воскресов - воскрешаться только на своей клетке., а так можно воскрешаться где угодно,рассеял на своей половине поля и воскресили..всё бой опять 3 часа.

  7. #47
    волхв ну не плачь

  8. #48
    старую систему можно ток оркаида то иза чего ты её предлагаешь у тя неполучится

  9. #49
    антивоскрес чесно говоря бредовая идея
    воскрес в книгу - нет игра бесплатная а тут уже ограничения возможностей
    а по длительностям боёв я не понимаю ладно с ботами долго играть а тут реальные люди хоть какой то интерес, а нету времени на игру тогда не стоит в бои лезть, если изначально знаешь что он затянется
    да и лучше сапы делают что то новое чем будут переделывать что то старое...
    и началось...

  10. #50
    Почитал форум получил ответ*5* переделками сапы больше не занимаются...
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения