Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    козы хватит ныть!ну не будет воскресов и чё? вам легче? как вы воевать то будете? у вас альфик единственный кто хоть чёто из себя представляет,его свалят и сами же воскресы просить будете*8*
    П С хорошо делать игру под 1 клан*7*
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #52
    оставьте воскресы и прочие свитки ими хоть барыжить можно вот вернусь ..наверно..опять начну..не нужны такие нововведения

  3. #53
    _СТРАННИК_
    Гость
    полостью подержую ++++

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    всё не читал, ибо по первым двум страницам понял, что скорее всего тут тупо членами мерются, кто из персов неубиваемый. согласен с автором, что реально раздражает когда пару персов встают снова и снова. даже на примере боя оз и 13 "за пивом". вы меня простите, но 13 этот бой за счёт воскресов растянули чуть ли не на 11 часов. 13, без обид, там всё было понятно процентов на 80 часов в 11 вечера, когда асикторец влез и ещё пара человек с вышками, пол-двенадцатого примерно, ваши шансы на победу были в одном, что арт нарушит слово и влезет. всё. сейчас не буду говорить кто сколько раз воскрешался, суть не в этом, а в том, что это затягивает бои. есть манка и раскачка, которая позволит долго стоять, вышки закончились, а у тебя, убитого, они есть и т.д. на мой взгляд, самое разумное в данном вопросе, как предлагает нибел, вернуться к истокам. где упал - там вставай.
    1. придётся попотеть, что бы получить преимущество и поднять партнёра по команде.
    2. не будет глупого воскреса ради воскреса, что бы потянуть бой. или поднятия в надежде, что он где-нибудь в углу окажется и сможет тянуть до опупения на зло врагам.
    P.s. а что касается изменений с воскресами, что один человек не может поднимать тучу народа, по мне так бред. не вижу разницы. ну не он с сотней воскресов зайдет, а через барак клана десяти сокланам по 10 выдаст. так даже быстрее и проще. так что на это кивать, я считаю, глупо.

  5. #55
    Василий
    Гость
    не будет переделок, воскресы делали обсуждая с игроками, хватит уже

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения