Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. #1
    volxv
    Гость

    Достали воскресы(((

    Народ! я прошу прощения за то что опять возвращаюсь к теме воскресов. Но не сказать не могу. ДОСТАЛИ ВОСКРЕСЫ!!!!!!!!! Сколько раз нужно убить одного перса? Раз, Два, 50 ? и это в одном бою. Мои предложения такие. 1 Приравнять воскрес к свиткам высшей магии ( то есть заряжается в книгу) хочешь можешь 10 зарядить но в ущерю другим свиткам вышки.
    2 ввести свиток за ТЛ антивоскрес. Применяется и в этом бою воскресы не действуют с обоих сторон.
    Спасибо что выслушали))))

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Забайкалье
    Сообщений
    12
    Поддерживаю полностью

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    ты смотри не перемудри если алфик напился и убил меня это нефакт что он пить всегда по 3000 тал будит.лишиш казу последнего козаря .

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    а вобше хоршая тема она мне нравиться менято убить немогут если только выжрут кучу тал

  5. #5
    Отмороженный
    Гость
    а че, шикарно все) конечно глупо про антивоскрес , а так +

  6. #6
    volxv
    Гость
    тема в тему... а тебя убивают практически в каждом бою... не будь таким самоуверенным!

  7. #7
    volxv
    Гость
    И ещё один большой плюс.... ВРЕМЯ В БОЮ СОКРАТИТСЯ!

  8. #8
    ОРКАИД
    Гость
    теме +, уже писал когда-то про ограничение воскресов и закрывашек и отрав и антиотрав.. впихнуть в книгу,каждому по 5-10 слотов и гуляйте.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    ОРКАИД.спасибо за руну всегда обажаю тебя натенуть чтонибудь хорошое да выпадит

  10. #10
    ОРКАИД
    Гость
    да всегда пожалуйста)) как же ты радуешься 1 прочке руны ха-ха) мы ничего не потеряли и упив был всего у меня с афиклом вместе взятых 500 тл ))) не обольщайся((

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения