Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Суд

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А есть ли смысл в этих топах? У меня ощущение, что каждый, кто с этим сталкивается так и норовит создать темку по этому поводу на форуме. Уже заездили, а толку 0. Ну несколько видоизменили систему, теперь Глава Модерации не на прямую жалобы рассматривает, а для него судьи черновой работой занимаются. Вы просили Суд - вам его дали, играйтесь. Пока не будет какого-то отдельного, не подконтрольного органа из независимых людей ничего не изменится. Но этого не сделают по объективным причинам. Поэтому к суду надо относиться с пониманием и улыбкой. )

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    по идее скоро все поменяется. объединение модерации и думаю вопрос с судами тоже.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  3. #13
    Shimera
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Я так вижу все это:
    1) выбираются 3 судьи, по мнению игроков достойных, кто хочет помочь проекту.
    2) на игрока модераторы наложили молчу
    3) пожаловался он в суд
    4) судьям приходит системное сообщение, рассмотреть заявку
    5) судья смотрит, хмм, косяк модера, пишет модеру, ты че косячишь? тот, блин, тупанул
    6) с игрока снимается судьей наказание
    7) судья заходит в библиотеку, смотрит какой штраф за такое наказание и накладывает штраф модератору в пользу игрока +10% себе за свои услуги.

    и никаких проблем...и все оперативно
    Фигня наполовину выйдет)
    1)Если игроки выбирать будут,то это точно не есть гуд..так как даже на моей памяти,я видел как выбирались большинство судей,бегают,кричат:"голосу йте за меня"И что,необразованные в законах,еще и не грамотные,вердикт пишут,то-ли с запоя,то-ли с покуряшки.
    Ужесточить критерии в судьи,не с 8 левела,с 15 допустим(Фулл левел и фулл имянки естественно мозгов не добавляет,но все-же) и выше,иметь какой-то "вес" в игре,что бы люди знали кто это,а не с пофигистическим отношением заходили и "тыкали" в любого,кто в чате в этом момент орал о его в судьи

    4)Судья получив даже сообщение,не ждет "удобного" иска,где черным по белому написано И большими буквами "Косяк модерации",а оперативно решает все заявки.Пока видел 2 таких судей Nibelung и I_bout_to_blow.Остальные плачевно решали вопросы,по неделям иски висели.
    5и6)Если судье дать возможность смотреть информацию в инфах,то надо еще более строже к кандидатам подходить,иначе пол Рима будет знать инфу,Далеко ходить не надо:"Урок неудачные преторы"все помнят.Перс получивший должность "судья" должен минимально знать законы и оперировать ими,и срок увеличить-не на месяц,как есть,а существенно больше.Или только если администрация снимать будет наказание,как сейчас,то как то оперативно снимать наказание,решил судья проблему,кидает сапу системку о том что надо отменить наказание.а то толку мне допустим промолчав 3-5 суток,выписка о том,что при лоялке не учтется.многие игроки и так в легах по сто лет.
    7)Про библиотеку штрафа придумано в целом точно,а то судьи некоторые самоуправством занимались,Вердикт-с модера лям,10 лям в пользу игрока.А чего не всю казну Казначея?

    П.С. Про то что хромает грамотность у некоторых судей бывших,в защиту себя скажу.Сам не грамотен,три класса церковной школы,запятые с 3 класса ставлю наобум,но в словах из 2 букв 4 ошибки не делаю Сильно не бейте)
    Последний раз редактировалось Shimera; 30.04.2012 в 07:32.

  4. #14
    ОРКАИД
    Гость
    согласен абсолютно с нибелом и остальными..пока Администрация не пересмотрит решение о контроле над модерацией - бестолку ломиться в суд и что-то доказывать..да и главы модерок всё равно за своих будут поидее... а значит пиши,не пиши в суд..принимай не принимай решение,заявку то закрывает глава модерки))) а значит ниче не получишь

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Пользуюсь моментом, голосуем за меня на 2й срок.. я просто бедный и мне дн нужны, больше жалоб кидайте
    Последний раз редактировалось Nibelung; 30.04.2012 в 17:27.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #16
    Василий
    Гость
    голосую за судей !!!
    пусть будет суд !!! алкоголиуса за яйца повесить !
    нибелунга на кол !!!
    печеньку сьесть !!!
    буку выдавить как лимон и выпить !!! он не трезв !!!
    даёшь молодежь !!! и про нас старых не забывайте !!!

  7. #17
    Dark-Lord
    Гость
    Вапше Админестрацыя проекта следит хоть чють за модераторами...Я тока зарегистрировал персонажа за флуд 30 мин без предупреждения ну ладно я не в курсе какие законы не успев прочитать ладно проедем с этой темой...Проходит 2 недели зарежаю 1000р в игру лоялность не магу получить абратитесь к таму потом к другому..А спросити вы причём тут денги 1000р А при том что у меня нет желания уже нечего тратить на проекте..Потомучто всегда модеры астоюца без наказания.. Да зарегистрировался новичёк да полудил да придупредите вы его потом делаите выводы ! а может он акажеца человеком каторыи не мало денек в игру сунут.Для преторов тоже должен быть закон 1 закон это вежливость!!

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    дарк лорд вы про что ? причем тут 1000 руб ?
    нибелунг - суд ввели для игры, а не для того чтобы админы сидели и смотрели что и как, если есть не разобранные жалобы - к главам модерации велком
    прошу понять - админы делают игру, а не разбирают жалобы, есть скрины, все видят кто за что наказан был - все в рамках правил
    модераторы не будут снимать наказания сами, их за мелкие недоработки глава предупредит, за крупные косяки - выгонет, так было всегда и нет смысла что то менять
    суд это не контроль работы модератора, суд - контроль за игроками и их действиями

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тема устарела, закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения