Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Суд

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Суд

    Являюсь в этом месяце судьей, поэтому задаю администрации вопрос, ввели вы суд и судей, теперь игроки жалуются в суд а не на форум, посему у меня вопрос, почему все запущено так стало?
    Дата подачи: 02.02.12 19:25
    Дата подачи: 09.02.12 01:08
    Дата подачи: 19.03.12 13:46
    Дата подачи: 20.03.12 10:41
    Дата подачи: 20.03.12 19:21.
    Дата подачи: 03.04.12 15:21
    Дата подачи: 03.04.12 16:46
    Дата подачи: 30.03.12 03:53
    Дата подачи: 01.04.12 02:08

    там висят заявки 2 месячной давности, которые никак не закрыты, для чего игроки жалуются, судьи выносят вердикт?
    просто получается, наказали игрока неверно, он пожаловался, реально косяк модера, и тот дальше сидит в наказании, я понимаю что только вы можете снимать наказания, но может дать судьям возможность снять наказания с игрока наложеные модером? естественно все снятия должны контролироваться и ввести штрафы если судья спецом снимать будет, плюс дать возможность судьям налаживать штраф на модераторов за ошибки
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Я так вижу все это:
    1) выбираются 3 судьи, по мнению игроков достойных, кто хочет помочь проекту.
    2) на игрока модераторы наложили молчу
    3) пожаловался он в суд
    4) судьям приходит системное сообщение, рассмотреть заявку
    5) судья смотрит, хмм, косяк модера, пишет модеру, ты че косячишь? тот, блин, тупанул
    6) с игрока снимается судьей наказание
    7) судья заходит в библиотеку, смотрит какой штраф за такое наказание и накладывает штраф модератору в пользу игрока +10% себе за свои услуги.

    и никаких проблем...и все оперативно
    Последний раз редактировалось Nibelung; 24.05.2012 в 09:19.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Я так вижу все это:
    1) выбираются 3 судьи, по мнению игроков достойных, кто хочет помочь проекту.
    2) на игрока модераторы наложили молчу
    3) пожаловался он в суд
    4) судьям приходит системное сообщение, рассмотреть заявку
    5) судья смотрит, хмм, косяк модера, пишет модеру, ты че косячишь? тот, блин, тупанул
    6) с игрока снимается судьей наказание
    7) судья заходит в библиотеку, смотрит какой штраф за такое наказание и накладывает штраф модератору в пользу игрока +10% себе за свои услуги.

    и никаких проблем...и все оперативно
    Когда-то уже было предложение для таких непоняток ввести сенат.Кажется Анатолиус предагал.

  4. #4
    Shimera
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Я так вижу все это:
    1) выбираются 3 судьи, по мнению игроков достойных, кто хочет помочь проекту.
    2) на игрока модераторы наложили молчу
    3) пожаловался он в суд
    4) судьям приходит системное сообщение, рассмотреть заявку
    5) судья смотрит, хмм, косяк модера, пишет модеру, ты че косячишь? тот, блин, тупанул
    6) с игрока снимается судьей наказание
    7) судья заходит в библиотеку, смотрит какой штраф за такое наказание и накладывает штраф модератору в пользу игрока +10% себе за свои услуги.

    и никаких проблем...и все оперативно
    Фигня наполовину выйдет)
    1)Если игроки выбирать будут,то это точно не есть гуд..так как даже на моей памяти,я видел как выбирались большинство судей,бегают,кричат:"голосу йте за меня"И что,необразованные в законах,еще и не грамотные,вердикт пишут,то-ли с запоя,то-ли с покуряшки.
    Ужесточить критерии в судьи,не с 8 левела,с 15 допустим(Фулл левел и фулл имянки естественно мозгов не добавляет,но все-же) и выше,иметь какой-то "вес" в игре,что бы люди знали кто это,а не с пофигистическим отношением заходили и "тыкали" в любого,кто в чате в этом момент орал о его в судьи

    4)Судья получив даже сообщение,не ждет "удобного" иска,где черным по белому написано И большими буквами "Косяк модерации",а оперативно решает все заявки.Пока видел 2 таких судей Nibelung и I_bout_to_blow.Остальные плачевно решали вопросы,по неделям иски висели.
    5и6)Если судье дать возможность смотреть информацию в инфах,то надо еще более строже к кандидатам подходить,иначе пол Рима будет знать инфу,Далеко ходить не надо:"Урок неудачные преторы"все помнят.Перс получивший должность "судья" должен минимально знать законы и оперировать ими,и срок увеличить-не на месяц,как есть,а существенно больше.Или только если администрация снимать будет наказание,как сейчас,то как то оперативно снимать наказание,решил судья проблему,кидает сапу системку о том что надо отменить наказание.а то толку мне допустим промолчав 3-5 суток,выписка о том,что при лоялке не учтется.многие игроки и так в легах по сто лет.
    7)Про библиотеку штрафа придумано в целом точно,а то судьи некоторые самоуправством занимались,Вердикт-с модера лям,10 лям в пользу игрока.А чего не всю казну Казначея?

    П.С. Про то что хромает грамотность у некоторых судей бывших,в защиту себя скажу.Сам не грамотен,три класса церковной школы,запятые с 3 класса ставлю наобум,но в словах из 2 букв 4 ошибки не делаю Сильно не бейте)
    Последний раз редактировалось Shimera; 30.04.2012 в 07:32.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    не знаю как в риме, но в галии суд храмает на обе ноги.

    Подал жалобу, попросил 1. снять наказание с ученика. 2. наказать камелот отказавшийся разобраться в ситуации. Ответ судьи - только администрация имеет право наказывать камелот в целом ТЧК закрыто. ЧЗН? хоть на судью жалобу пиши..

  6. #6
    да не может модератор сам себя судить. А тут так и получается. нужна исполнительная служба которая будет выполнять решения. А то хочет модер рассмотрит, хочет закроет и ничего не сделает...Судьи тупо тратят свое время на разборы жалоб. Потому никто в судьи и не идет уже. В галии чуть 12 летнего ребенка не выбрали...Хорошо хоть глянули...

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    я по этой причине перса потерял... наказание на 5 суток дали, просто так... я в суде обжаловал, пошло 4 дня а жалобу не закрывают... тоесть просто так наказание отбыл) а до этого ещё раз 5 суток молчал и на каторге 5 дней сидел(как потом выяснилось я был прав и в качестве утешения мне сказали: Мы не будем учитывать это при выдачи лояльности)
    ну мне естественно не захотелось опять отбывать наказание и я написа модератору чтобы он проверил и закрыл жалобу, казалось бы его работа которую он обязан выполнять... и всё, каторга и блок персонажа

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    Модер всегда прав так было есть и будет и хрен вы что измените
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от БАБАЙ2 Посмотреть сообщение
    Модер всегда прав так было есть и будет и хрен вы что измените
    повезло вам с модерами

  10. #10
    kicker
    Гость
    Меня вот бесит несправедливость..ведь с ней ничего не поделаешь!Ну кинули тебе молчу..на 5 дней..модеры..ни за что..пару дней ты промолчал..потом твою заявку заметили и рассмотрели..а пара дней коту под хвост!Вот и что с этим делать?Пускай возмещают...
    В одной теме сап написал про каторгу и модеров...цитирую:
    "Отсидели на каторге - потом жалоба, виновные в неправильном поведении будут наказаны"..
    Отсидел..хоть и ни за что..время потеряно..онлайн потерян..возможно и двойной опыт..а модеру лишь предупреждение..ну и что это такое?
    Последний раз редактировалось kicker; 20.04.2012 в 17:22.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения