Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость

    Смущение Профессия водилы

    Незнаю как там у вас с разработкой вашей идеи но хочу просто рассказать как я это вижу.... Нужно ввести профессию водилы типа как элитный найм который будет стоить не дешево например 3к Тл на год примерно. И кнопку включения и выключения её идешь ты на кач включил её и в специальной графе или во вкладке этой кнопки пишется полученный опыт который в последствии можно выставить на аукцион и продать опыт так же ввести и ограничения на цены опыта можно даже и ограничения по лвлу типа 10 лвл может купить только опыт у 9-11 лвл ну чёта типа того(полученный опыт игроку не плюсуется а просто идёт в профу) выключина это профессия опыт идёт только тебе плюсуется к твоему опыту. Ну как то так цены примерные можно и больше зделать ну и додумать всё.

  2. #2
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Таким образом и новый вид заработка появится и вам и нам ))))

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    бред какой-то.. причём тут водитель тада? тада уже назови профу торговец - сможешь выставлять за талы опыт.

  4. #4
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    для Осликов это всего лишь моё мнение и мысли которые можно доработать до идеала

  5. #5
    +
    хорошая идея! только за

  6. #6
    Все_могло_быть_иначе
    Гость
    куплю 20 лвл, в пм

  7. #7
    бред,пришёл дядя купил себе сразу 20-ый смысл игры?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Лично я имею несколько мнений по тому, как это будет выглядеть. Все имеют свои плюсы и минусы. Покупать-продавать опыт вариант, конечно, идеальный, но тогда и название было бы другое. У меня паршивое ощущение, что будет как передача перса. Надеюсь ошибаюсь )

  9. #9
    нет не будет никакой передачи...моё представление этого таково,что берёшь игрока которому нужен кач,ты его катаешь по разбоям,а он с тобой катается в качестве бота,т.е. по принципов гладов,в бою с тобой клонится,бьёт,но автоматом,а не сам игрок и никто либо другой за него=)

  10. #10
    Фермеров разведется сразу куча)))И смысл тогда будет игры?купил 25 лвл и сиди дуркуй тупо)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения