+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: РАНДРОМ!!!

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    у меня рейт при этом был почти 1900

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ты сам попробуй поднять такую броню, и посмотри сколько статов у тебя остается... про твои 15к защиты это бред полнейший... столько не наберется.. а учитывай что еще и пухи ровные против танка есть, а 1000 брони это тоже тяжело набрать, плюс ловкача фиг достанешь, он тебя пухой забьет
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #13
    была похожая тема про танков ну нельзя рандом на танков кидать, а как же госы будут жить...гос танков тогда не будет если их ещё и рандом будет доставать
    и началось...

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Что за слово такое РАНДРОМ?? Рандом знаю, а рандром нет.

    Какая разница какой у тя рейт? если ты ловкач и у тя ТОЛЬКО ловка и антиловка, то любой перс тя сможет отрандомить по полной, 10ый он лвл или 5-ый неважно. Про танков бред, нельзя броню рандомить, если те не нравится ловкач перебейся в танка.

  5. #15
    ну да ну да скока раз надо двинуть по ловкому чтоб срендомило если бить удачей то 5-20 ходов если бить яростью 20-40 ходов

    если по те раз попали с первого раза это не значит что постоянно будут ловить
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #16
    ну разбился ты на ловкость и антилоскость (может ещё на антиответ ) а сотальное забыл чтоль

    танку надо минус матсерство защиту антиярость или ярость + броня

    так и ловкачу надо тоже больше чем ты сделал

    и ваще

    ((( жизни нету уберите ровные пушки((((
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 06.04.2012 в 16:07.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    ловкач это просто суеверие что ловка и минус ловка да чтоб не попадали надо эти 2 стата но не забываете ловкачу нужно не только уворачиваться но и бить противника и пробивать броню! а так получается:остались только ловкач и танк в бою все у ловкого шансов нет никаких? потому что танк полюблму прорадромит а ловкач нет.......

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Прапор, делал недавно дуэльку с ловким, не считал раунды, но удачно яростным отпинал ловкача и его десяток-полтора клонов, наверное раундов 30-50 бились, но у ловкача шансов не было..

    Джинни, если у тя нету ровной пушки, то да, проблема.. но не забывай что псы танков прокусывают.


    ЗЫ.
    [url]http://gm.romewar.ru/battle7040832.html[/url]
    танк с щитами ловкого срандомил ярой в 1ом раунде, вот те и великий рандом)
    Последний раз редактировалось Gray; 07.04.2012 в 01:31. Причина: добавление

  9. #19
    удачно яросный проходит чаще по этому и так быстро
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Да что вы говорите мой пес в атаке виллу 7ур непонятно как раскаченный срандомил по Толику упитому))))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения