+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: РАНДРОМ!!!

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32

    Злость РАНДРОМ!!!

    Почему ловка имеет рандром постоянно а броня нет ? это несправедливо !!! Я считаю или какая бы небыла броня тоже должна пробиваться рандромом или тогда надо сделать чтоб формулы работали норм и на ловкость! когда был удачником мне блоки немогли пробить рандром неработал на ловком постоянно ловвлю рандром даже от 10 уровней

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    админы статы мои могут посмотреть 10 лвл по формулам не должен попадать НИКОГДА!

  3. #3
    Млечный_Путь
    Гость
    согласен я вчера был в лесу 12й лвл райдой был танк 800брони и прикинь на 3х мощях имея при себе 3.5к масты мой соклан не смог пробить его пришлось валить волками(((

  4. #4
    Для того чтобы содержать броню в непробиваемом состоянии, требуется ... Броня, Защита, Минус маста, Анти яра.

    Собственно, для увара который живет за счет ловки, и анти ловки, чтобы вертеться и подвержен рандомам, все более логично.

    Если же БРоню сделают рандомной, то смысла играть дальше, я просто не вижу.

  5. #5
    Ловким есть выход: вон как снежка качнуть артияру и антиудачу. Живет себе спокойно.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    да ловким вообще халява, качнул жизней под 2-3к + антимораль и никакой рандом не страшен!
    вон один раз Поло рандомили рандомили по немногу урона, так он восстанавливал жизни и дальше всех валил(

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Джин рандом есть рандом) Ярой пробивай броню)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    плюс против имянного ловкача никакие перебитые гос шмотки не помогут, если он имеет минус антиловки под 10к и выше, что не скажешь про танка, где ими можно спокойно достать разбив на минус антияру, или минус защиту, или мастерство боя!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    у некоторых танков защиты тоже до 15к и что ихникто непробьет а ловкого и с минусом ловки в 15к прорандро

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    я согласен что яра должна пробить броню и удача пробьет с силой но все это в пределах формул но почему те у кого рейт 673 что означает соответсвенно и меньшее количество статов должны рандромить меня когда я даже на 3 мощах? и рейт в 3 раза выше их ... по статам не могу сказать так так точно не знаю но уверен что если их подставить в формула то попасть никак недолжы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения