Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Подтверждение e-mail при регистрации

    Предлагаю при регистрации, не пускать персонажа в игру, пока он не подтвердит свой e-mail. Многовато развелось "новичков". Хоть как-то, но я думаю снизит массовый наплыв новых игроков))

  2. #2
    + 100% за .
    а еще лцчше было-бы привязать акк к номеру телефона . онлайн Онлайн: 1166 а новых как-то и нету ((

  3. #3
    Оракул
    Гость
    обоими руками за+++

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    против мобильного, за e-mail)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Да так правильнее будет, а номер лишнее, мало кто заморачиваться так будет

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    [QUOTE=Робин_Гуд.;11556]+ 100% за .
    а еще лцчше было-бы привязать акк к номеру телефона . онлайн Онлайн: 1166 а новых как-то и нету (([/QUOTE]
    я за пол года потеряла 2 симки, если привязать то что делать? не вариант)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    [QUOTE=Робин_Гуд.;11556]+ 100% за .
    а еще лцчше было-бы привязать акк к номеру телефона . онлайн Онлайн: 1166 а новых как-то и нету (([/QUOTE]
    А чо мелочиться,давай к серии и номеру паспорта привяжем?)нуачо,чтоб наверняка уж

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    и чем это поможет? создаешь мультов и столько же почтовых ящиков и не каких проблем
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  9. #9
    БАБАЙ2. Не у каждого хватит сил насоздовать 100500 мультов+ящиков, плюс это всё подтвердить и т.д.

  10. #10
    я предлагаю обычной почтой отправлять подтверждение. Например, я регаюсь в игре:
    1. Вбил данные, ник, пароль, адрес домашний.
    2. АДмин получил, написал письмо, вложил в конверт, заклеил и отнес на почту.
    3. Не прошло и недели, я получил письмо, прочитал что понял из за каракулей, обязательно прижал свою руку к его нарисованной в письме.
    4. Написал письмо админу где описал как сильно хочу играть, обрисовал свою руку. Отправил.
    5. Не прошло и месяца как админ получил письмо. прочитал его, сверил данные и дал доступ к игре.

    И тогда не просто не будет мультов, тогда у нас как в ЗАГСе будет время подумать надо нам играть или нет. Ну а если решили играть то уже навеки, адрес есть, че )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения