+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Kotya

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Kotya

    Здраствуйте Уважаемы игроки. Вашему вниманию предоставляется интервью с модератором Kotya.

    1. Привет.Начнем со стандартного: Как зовут, сколько лет,откуда ты?
    Привет. Меня зовут Елена, мне 24 года и я из Санкт-Петербурга

    2. Котя, ты играешь только в Romewar или еще в какие-то игры? Я знаю, что основная твоя работа - это следить за порядком в Риме и Тарике. Где хуже порой??.
    Я играю во множество игр, вернее сказать общаюсь только. Но в основном я в Рим играю. Мне все-равно где следить за порядком, главное чтоб он был. Для меня нету там где плохо и хорошо.

    3. Котя, пару технических вопросов. Сколько ты вложила в игру денег примерно???Постоянно анализируешь ли ты свою тактику игру?
    Денег я вложила в игру, по моим меркам, ОЧЕНЬ много и я не жалею

    4. Есть сведенья, что ты была в клане Stalkerz, причем главой. Вот возник вопрос: Лучше быть главой совего клана или простым модератором???Чего так?)
    Да, я создала этот клан с нуля. Для меня лучше быть в модерации, скажет так "Это мое".....в прежних играх я тоже была модером и с админами гудели на ура, так что опыт есть, нравится....

    5.Котя, давай на некоторое время вернемся назад. Как ты начинала? Был ли у тебя учитель? Как ты считаешь, что в наибольшей степени помогло тебе стать таким ярким персонажем в игре: наставник, друзья, FAQ? Или может быть все это вместе взятое?
    Ну начинала я по совету сестры. Если я не ошибаюсь, то настав у меня был Фанагориец. Он меня многому научил, спасибо ему за это. Я бы не сказала что я яркий персонаж в игре, так что спасибо....но многим я обязана именно своим друзьям, они мне помогали, они меня поддерживали и многое другое. Особенно хочу выделить свою Мамусичку Tori911, я ей многим обязана.

    6.Ответь на такой вопрос. Ты прошла довольно длинную лестницу мастерства в игре. На твой взгляд, что было наиболее тяжелым в твоем восхождении: учеба,семья, работа, или может быть, еще какие-то факторы?
    я думаю работа и семья, ведь на это уходит очень много времени))))

    7. Наверняка многим игрокам будет интересно узнать твое мнение, как оптимально построить восхождение по лимитам для наилучшего понимания игры?
    Скажем так: "Без друзей никуда"

    8.если бы тебя спросили о самом разумном совете, который ты слышала и который помогает тебе в твоей игре, что бы ты ответила?
    Ничего разумного не слышала

    9.Что можеш пожелать игрокам??
    Терпения, терпения и еще раз терпения....


    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1.Где лучше: В Риме или Галлии??
    Рим конечно

    2.Насколько игра влияет на реал??: Ну готова ты ночью встать ради боя и вообще насколько игра важна для тебя...
    Игра важна, но семья важнее. Ночью встать могу, тока трудно меня разбудить. Игра для меня это таже ася, но тока с большими возможностями....я общаюсь, играть лень.

    4.Твой непосредственный руководитель Артур_Пирожков. Как ты к нему относишся, есть ли служебный роман??
    К Пирожку отношусь прекрасно, замечательный человечек. Романа у нас нет, я замужем

    Рубрика: "Мнение игроков"
    1. Негодяй.: честно говоря, я этот ник первый раз увидел)

    2. Радонис: С ней лично сталкивался редко,поэтому ничего сказать особо не могу,а врать зряшно не хочу...

    3. я-лисенок: я её незнаю, нормальная, милая, общительная, а с преторами я вообще не пересекаюсь)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения