+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Секутор

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Секутор

    Сегодня мы поговорим с первым, и, пожалуй, лучшим наймом игры Romewar. Это не просто приметный и развитый персонаж, но, скорее, уникальная личность.

    1.Привет! Так уж получилось, что я собираю по кусочкам обзоры людей и персонажей, которые сделали определенный вклад в развитие игры. Рад, что ты согласился. Так что будем знакомиться поближе : как зовут, сколько лет, откуда родом?
    Ну мне приятно, что ты считаешь, что я сделал вклад в игру) Зовут меня Анатолий, мне 18 лет, живу в Днепропетровске.

    2. Почему именно такой ни? Какие-то личные ассоциации?
    Ну я увлекаюсь историей древнего Рима, по-этому хотел придумать что-то в оригинальной тематике Древнего Рима, вот и решил выбрать ник Секутор)

    3.А как пришел в мир Ромвар?
    Все из-за любви к Древнему Риму) Лазил в инете, искал какую-то информацию на эту тему и случайно наткнулся на игру)

    4.Ты сейчас сам фактически достиг звания топ найм. Как прокомментируешь развитие персонажа? Чего удалось достигнуть за прошедший год?
    Ну если прошедший год был уже легким) Экономика была налажена, уровень был не такой уж и маленький, по-этому я мог позволить себе расслабиться) Посследний год занимаюсь только наемничеством и немного наставничеством)

    5.Как ты лично относишся к легиону Атлантис???
    Нейтрально, я думаю большенство римлян да и некоторые галлы знают, что секутор не нападающий игрок: я мирный житель, который приходит сюда расслабляться и врагов лично у меня нету( хочеться в это верить))).

    6. Есть ли враги в игре?????Или кого считаеш врагом?
    Хмм) Я таких незнаю) Возможно кому-то я и не приятен,но хочеться верить, что таких людей нет. Врагом никого не считаю, не обижаюсь даже на тех же галов или некоторых атлов, которые нападают на меня, ну это игра и каждый отдыхает как хочет...

    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Какой уровень твоей смертности в бою?
    Очень популярный вопросс) Ну наверное зависит от обстоятельств) Смотря какое настроение у меня: могу 20 раундов и против 18 лвлов простоять, а бывает лень.Особенно в конце дня,после 20-30 заказов и от невнимательности от 7 лвлов во втором раунде улететь)

    2. Какие планы на будующее, по прежнему Вы собираетесь дрочить в казарме?????
    Ну в казарме я щас редко работаю, все таки до Элитного найма повысили, так что теперь больше в подземке дежурю)Ну планов как таковых нет) Общаться, по-немногу качаться и конечно же дальше помогать людям наймом)

    3. Что может его заставить бросить замиматься наймом?
    Хороший вопрос. Однажды такое уже случилось. Когда я был простым наймом и ввели подземку - тогда простые наемники стали практически не востребованы и я чуть не бросил наемничество, но благодаря наставничеству смог накопить на Элитника и вот я снова в строю)))

    4.Г отов ли ты перейти в Галлию и выносить там мозг фразой "Элитный найм"?
    Ну только если Дом Юлиев перейдет в Галлию, тогда я буду наемничать там) но так как это мало вероятно,думаю, что галы еще не скоро увидят даную рекламу у себя)


    Рубрика: "Мнение игроков"
    1. БЕЗБАШЕННЫЙ: Хороший человек
    2. Арлекин: Самый элитный из всех элитных наймов, такой элитный, что порой думаешь, а стоит ли его звать, он же элитный, чтобы лишний раз не отвлекать его от столь тяжкой работы
    3. Мика: Мне нравиться Секутор)Он порядочный , целеустремленный, у него великолепное чувство юмора, а его выдержке и умению держать удар можно только позавидовать) У него тут своя игра, он наемник в подземку, и я думаю торговый уже без его рекламы не торговый)
    4. Негодяй.: Лучший наемник рима. Топ-1 по падению тушки в первом раунде. Любимец детворы, шпагоглотатель и убийца зеленого чая. Прежде чем звать наймом, следует четко понять, что трудно идти в разведку с человеком, который, вообще-то идет на рыбалку. Зато он любит светлое пиво, вежлив и болеет за Шахтер. А что ещё требуется от приличного джентльмена..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения