+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Spartan

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Spartan

    1. Доброе время суток. Как зовут тебя, сколько лет, где прожываеш и кем работаеш???
    Зовут Денис, 21 год, проживаю в г.Киеве, работаю инженером-технологом на Железной дороге по грузоперевозкам.

    2. Долгим был путь в мир Ромвар???Кто привел, или где нашел?
    Как помню, сам нашел в интернете бесплатные онлайн игры. Меня всегда привлекала античность ,мифы, Древний Рим и Греция, решил зайти и попробовать, окунуться и почувствовать себя виртуальным воином.

    3. Кто был твоим учителем, наставником, так сказать?
    Им была Изжога2 из моего клана, за что я ей очень благодарен, ценю, люблю и уважаю! Именно тогда, в начале моего маленького пути, она показала и научила меня всему)

    4. Каким был путь в Сикариус?? Через что была проложена дорога???
    До Сикариусов я и не думал тогда, все начиналось с маленьких кланов, без вилл и прочих привилегий, мы учились и росли все вместе! Клан - Сикариусов - была вершина, это один из лучших кланов Рима и Галлии, нужно было просто себя проявлять, набираться опытности, конце-концов вносить что то свое, новое, интересное!

    5. Как относишся к легиону Нибелунга??? Есть ли дружеская связь или война останется войной??
    Ты знаешь, отношусь совершенно нейтрально, война не окончена, будем бить, пока дышем) Он такой же игрок как и мы, играем в свое удовольствие. Война не просто так начинаеться - она возникает из разногласий обеих сторон, вот и все)

    6.На твое рассуждение: кто был лучше – Спициона или Артур_пирожков в римской модерке?
    Думаю Фемида справлялась лучше со своими обязанностями, хотя посмотрим что будет дальше, может и Артур поднимется до уровня уважения)

    7. Чем занимаешсяв свободное от игры время???
    Основное хобби - теннис настольный, походы на рыбалку и в кино...

    8. Что можеш пожелать новичкам? Что надо сделать, чтоб не забросить игру на первых 45 минутах?
    Тут все зависит от желания "Играть" в прямом смысле, у каждого свои амбиции и свои недопонимания есть, если натстроился - играй, вкладуй, жыви и развивайся! Игра действительно интересна, от саппортов много чего зависит , но давайте не забывать что мы есть тоже - голос, который может изменить некоторый моменты в игре, идеи, конкурсы!


    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Что делать с теми кто перепутал, что это игра?
    обратиться к психиатру или выййти на улицу, подышать свежим воздухом и понять что кроме игры еще есть семья!


    Рубрика: "Мнения игроков"
    1. капитан: игрок супер, всегда если может поможет, открыт в общении, побольше бы таких и рим бы востал во всей красе)
    2. Я-лисенок: мнение, нормальный, адекватный человек - хорошее мнение

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения