+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Ирландец

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Ирландец

    1. Привет. Тебя беспокоит Я. Протолкуй народу рымскому и гальскому, что ты собой представляеш
    Я Денис,17 лет,живу в городе Тольятти,Самарская область

    2. Как попал в игру??? Может принудительно, может личная инициатива, а может дали клаву и мышку и сказали: "Пока не зарегенешся - пиво не буш пить"?
    В игру я попал по приглашению друга.И фраза "Пока не зарегенешся - пиво не буш пить" это не ко мне.Вот если бы сказали "Пока не зарегаешся - в тренажёрку не пойдёш" )))

    3. Кто был твоим наставником??Это он тебя учил быть всегда первым и бить жуков?
    Наставника я не помню))Быть первым научило время)))тоесть со временем научился всему)).Ну а бить жуков научила мама на даче,когда я был маленьким,и собирал жуков с картошки ))))))))))))))))

    4. Первым легионов, если я не ошибаюсь, была кузня. Какие у тебя были отношение там, и какие сейчас после перехода в Преторы?
    Мой первый легион был это паркаи)
    Так как я сам создавал этот легион)


    5. Ну а дальше??Что дальше стреслось?
    НУ а дальше у меня небыло времени на игру,глава сменился,им стал арт он же фермер нуб,он меня и исключил))сказав что я не появляюсь в игре))
    Потом мой легион был Атлантис) Вышел по причине, что цели ставил не точные себе...О чём и пожалел)))Ну надо идти вперёд!!!Так же продолжения истории после выхода из атлантов,я пошёл в святую инквизицию,ставили планы с главой о поднятии легиона,так ничего не получилось,глава так же редко появлялся,после них,я ушёл опять к атлантам,да получаются перебежки,но всё же меня взяли тогда в атлантис,чему я был очень благодарен!!!после этого я ушёл в ПСЖ )))Ну а после я вернулся))хотел попасть опять в атланты,но их главу не обнаружил на месте.Тут и кузня предложила в ступить в их ряды,ну я не отказался.Ну и получилось то что тут преторов начал набирать Артур,ну я не упустил шанса попробовать быть претором)))как сам видешь сейчас я в них)))


    6. И как???Нравится???Поддержуеш еще такие теплые отношения с бывшими солегионерами?
    Не просто нравится)))а я полюбил эту работу))Ну смотря про каких ты солегионерах говоришь))

    7. Да про всех)))Как атмосфера отношений вообщем?
    Ну начнём с атлантов)))люди там хорошие,и добрые,всегда готовы помочь))и если нужно дать хороший совет,с ними приятно общаться)))
    С кузней отношених никаких не имею))кроме некоторых людей))так как я до кузни с ними был знаком))



    8. Артур_пирожков - твой начальник. как думаеш, он сможет на тебя положится и доверить важные дела??Или надо потерпеть?
    Ну думаю время всё покажет,сможет он положиться или нет,скорее всего да,чем нет))Ведь ещё нужно многому научится,и отточить некоторые навыки))

    9. Что можеш пожелать игрокам от лица модерации?
    Игрокам я желаю добра,и уважения к друг-другу))если всё это будет)))и наказаний будет поменьше))



    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Сколько персов на твоем счету?
    Два
    2. Почему сменил ник с Тёмного на Ирландца?
    ну "Темный" как-то без смысла,"Ирландец" потому что я родом из ирландии,это более роднее ко мне)



    Рубрика: "Мнения игроков"
    1. ~~~Fisichella~~~: До преторов был нормальным . Сейчас ничего сказать не могу .
    2. BaraMa: ia redka siju u kompa tak shto a niom nicho ne magu skazat
    3. Оле4ка: Нормальный адекватный парень)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения