+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Evgenii-Polo

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Evgenii-Polo

    1. Привет. Как звать, сколько лет и чем занимаешся в реале?
    Человек с планеты Земля, уроженец Н.Н. на даный момент живу в Подмосковье... Занимаюсь разным, от и до... Звать как и в нике написано )) 37 лет

    2. Ник у тебя совпадает с именем. А что значит приписка Polo ?
    Фамилия ))

    3. В инфе у тебя написано "персонаж очень нервный, заводится с пол оборота, сам боюсь ". С чем связана эта фраза? В реале нервный, или чисто ради прикола?
    Ну могу не с той ноги к компу подойти... И не буду разбиратся прав кто или виноват... Просто пну, если не так посмотрят... Предупреждение людям, что иногда лучше промолчать или выключить игру

    4. Не могу не спросить, а сколько ты примерно вложил в игру? И сколько на твоем счету имянок?
    Я не помню сколько вложил ))) И имянок не помню тоже сколько ))Зная точно, что под всех никогда их не хватит ))

    5. Как чуствуеш себя в роле одного из лучших бойцов? Можеш сказать, что сильнее МАТРИЦы или ФЕРМЕРа-НУБа?
    Временами сильнее, временами слабее, чем ты сильнее тем больше народу старается под тебя одется... так что против толпы всегда будешь слаб )

    6. Ты долгое время был в легионе Дом Юлиев, и он тебя фактически выростил. Что можеш сказать об этом леге? Отличается ли он сейчас от времен, когда ты был там?
    Что сказать.... Толик и правда великий полководец... Но ленивый паганец... И не умеет расставатся с людьми... Иногда надо бы быть строже...Меня так же ростили Атлы, в то время у меня была жена Галатея, она была в Атлах, помню и Луня и Имперка мне всегда помогали...

    7. Как решился пойти в легион Sicarius ? Пригласили, притащили, или мб подкупили?
    Как попал в Пауки... Мы были, так скажем немного в соре с Коллайдером, и если бы он не позвал - я бы там небыл ))

    8. Ты был с ним в соре и он же позвал???))Нелепо выходит
    Просто были недомолвки, все думаю, из-за меня он ушел из Юлек или из-за той версии что он рассказывает...

    9. Не думал ли стать дилером игры? Или не позволяют фин.возможности?
    Не думал и не думаю... На это надо время... А оно у меня то есть, то нет его совсем... Было время когда я пол-года сидел в кредите из за 1к ТЛ )) просто небыло время...

    10. Что ты можеш от себя пожелать проекту и лично Supportу4?
    Удачи и здоровья )) Чтоб сеть всегда была ))


    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Зачем ты тратиш своё свободное время тут?
    Я тут отдыхаю )) Пить в баре - я уже свою печень выпил в молодости )) Разворачивать еще какой-то проект в реале - просто наверное надоело да и все проще стало... Да и на пенсию хочу
    2. По чём в Одессе рубероид ?
    A где это?


    Рубрика: "Мнения игроков"
    1. I_bout_to_blow: С ним я особо не знаком ) Но человек он хороший ))
    2. МаЗэФаК...: Хороший человек и Игрок))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения