Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Dmitriy

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Dmitriy

    1. Здраствуй. Как зовут не спрашую, но спрошу такое: сколько лет, где прожываеш и чем занимаешся в реале?
    36 лет. Живу в Подмосковье-сразу за МКАДом-третий барак справа-занимаюсь-ну что Бог пошлет!!!

    2. Какое хобби в свободное время? Где отдыхаеш и каким спортом занимаешся?
    Да зачем зто то?Езжу много и везде-хобби-скорость люблю-драйвить-ну а так всем помаленьку уже для себя-басейн,фитнес-уже не спортсмен!

    3. Как попал в игру? Что тебе в ней привлекло? И кто стал наставником?
    попал случайно-игра сначала была на диске "РИМ"-заразился-а потом по инету эту игру увидел,зашел-да так тут и остался.Наставом Кика была.Классный наставник-всем советую!

    4. Кого считаеш авторитетом для себя? Понимаю, что вопрос смешной, но все же.
    В игре Стриптизер,Порки и Фатон-много у них научился.А в реале-даж не знаю что тут сказать-ну точно не эти-сам знаешь кто!!!

    5. Какой был первый твой легион? существует ли он сейчас?
    Первый был волки-с Куоном его создавать начинали-но как водится -появились разногласия-ушел-не стал мешать. Клан Wolves существует и сейчас

    6. Сейчас твоим легионом является легион Sicarius. Почему именно этот, а не Дом Юлиев или Атланты?
    Как без лега остался-первым Порки пригласил-да и ребят многих уже знал-вот и оказался в пауках так.

    7. Ты практически считаешся самым сильным игроком игры. Чуствуеш ли ты власть над Рымом? Или еще надо учится и учится?
    Чет ты перегнул-есть сильнеее игроки-да и в нападения особо не лезу-помочь вот-всегда стараюсь по возможности.Так сказать-свитки Тартара мне не нужны-не использую.

    8. На твое мнение, какие минусы у игры? Что стоило б добавить или удалить?
    Лес бы чем нибудь оживить-все в виллах засиделись-мож двери в виллах поставить?Открыл-Можешь нападать на кого угодно-но и на тебя и закрыть так за более длит время-чтоб не просто так!

    9. ФЕРМЕР-НУБ является самым высоким по лвлу персонажем в игре. Какое твое мнение о нем? Как думаеш, чем, кроме имян, он добился успеха. И что ты хотел бы взять от него?
    Да нормальный парень он-что вы к нему прицепились, все-зависть на игре немного больше положенного-это проходит!

    10. Сколько у тебя всего имян и как ты выбирал для них названия??
    имян штук 20- не считал.Названия?А что в голову первое взбрендит-так и называю!

    11. Перед интервью ты сказал, что у тебя приват синий. Кто писал и что просили??Если естественно не секрет.
    Сокланы, друзья-тут теперь их много-вопросы все теже-куда пропал,как успехи,что нового.За пять мин уже все знаю!

    12. ~Скайла~ является твоей женой в игре. Как выбирал? Что в ней привлекло?
    Так она за галлов была-в боях и познакомились-в рим позвал-потом вот пожинились.Боевая подружка моя!!!

    13. Сколько примерно уделяеш времени игре?
    Сейчас мало-времени нет-работы много-а раньше мог сутками сидеть!

    14.Что можеш пожелать Галлам от себя лично?
    Так что-удачи в боях!Не забывать-что это всего лишь игра!Все мы тут любим эту игру!!!


    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Когда ты уже станеш Ввсерымской мамкой?
    А понятно!Гальская мамка то есть уже.Да смысла не вижу в этом-интерес пропадает игры-бьются бьются-заходит один-потом-всех ложит и ура!не-стараюсь наоборот в такие бои не ходить!
    2.Дим ,как тебе нравяться нововведения,которые были внесенны в игру , начиная с 2010 года, поподробней пожалуйста!
    Идеи то не плохие-но чет все время не до конца-в итоге как всегда!

    Рубрика: "Мнения игроков"
    1. Жопка: Дмитрий - г*вно
    2. Spartan: хороший человек, здоровья и удачи ему...
    3. ФЕРМЕР-НУБ: хорошии человек.всегда мне помогал

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения