+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    ШтушаКутуша

    Взял интервью у одного из влиятельных игроков Ромевар. У человека, которого трудно поймать в сети - я поймал У ШтушиКутуши.

    1. Стабильный первый вопрос: росскажи про себя. Как зовут, сколько лет и чем занимаешся в реале???
    Звать Сашей, лет 32, Директор компании

    2. Какой если не серкет? Что впариваеш народу?
    Занимаюсь продуктами питания ) Но думаю это не столь важно

    3. Как попал в игру? Кто за хвост притащил??
    Товарищь по другой он-лайн игре

    4. Как сал дилером проекта??С кем переспал?
    В игре был момент когда небыло дилеров, точнее числились, но давно уж не появлялись... Вот и стал я им)

    5. Твой легион славится множеством побед в турнирах, так и в большенство боях. В чем секрет успеха легиона?
    В знатном распи*дяйстве) а ещё пока враг строит планы и чертит карту полей боя, мы меняем ландшафт в ручную)) Тем самым приводя врага в замешательство и заставляя воевать на незнакомом поле!

    6. По посследним боям я заметил, что команда рымлянов проигривала. Кстати, в тех боях и ты был. В чем причина? Галлы сильнее Рыма???Или катастрофически нет времени?
    Просто порой работа отнимает много времени и не оставляет шансов на игру или даже на нормальный бой... Да и просто карта бывает не тем местом поворачивается)

    7. Если б тебе предложили перейти на сторону Галлов - ты б согласился? Или что надо сделать, чтоб ты перешел???
    Нет, не согласился... Это моя принципиальная позиция, я римом родился в этой игре римом и буду... Я не предаю свою рассу(нацию)

    8. Вернемся далеко назад. Какой ты в реале? Злой или добрый?
    Обычный) Собсвтенно как и в игре)

    9. Были когданить проблемы с законами в реале?
    Нет) Даже налоги плачу честно)

    10. Изменилась ли игра массово с давних времен? Или ничего существенного?
    К сожелению, маштабных перемен нет

    11. Скажи пару слов для игроков Галии!
    Поменьше мата, больше рассляблятся, это ведь игра ) И особый горячий, даже пламенный привет Латтинию

    12. Что можеш пожелать новым легионам и кланам?
    Думать для чего они делают этот новый легион, ну и обдумав следовать выбранному пути


    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Почём помидоры?И возможно ли доставка на дом?
    По рублю штучка, строго самовывоз
    2. Ты пошто Латунного сломал?
    Он первый начал )
    3. Кого из игроков уважаеш?)
    Да в общем ко всем адекватным игрокам отношусь с уважением
    4. Как ты относишься к евреям?
    Очень даже отношусь
    5. Почему пауки? Почему не буравчики или комарики?
    ну потому что Сикариус это орден анёмных убийц в Древнем Риме, так же называлось их излюбленное оружие - кинжал, и так же это вид пауков)
    6. Когда вернется Порки?
    а кто его знает))


    Рубрика: "Мнения игроков"
    1. Katrin: Отличный боец, интересно повоевать как за него против галлов, так и против него на турнирах))
    2. Артур_Пирожков: Прежде всего это человек, пацан если быть более конкретным то реальный пацан.Любитель строить скворечники.Знаю на рынке он держит 3-и палатки с овощами.Хороший он все таки человек...
    3. mandarinka1008: сексуален))
    4. Секутор: Ну я с ним как бы не общаюсь, но из того что видел в чате могу сказать что человек он добрый и веселый)
    5. AStateofTrance: Со штушой не знаком...Знаю что зовут Саня вроде как Но судя по его писанине в чатах, порой-думаю мозги присутствуют ,да и проде как адекватный человек

    Снова солнце зашло на галльской округой

    Здесь неслабые люди живут, уж поверь!

    Бородатые люди повторяют друг другу

    Слова : ШтушаКутуша- страаашный зверь!)))

    Вергилий
    Последний раз редактировалось Хитрый жук; 18.04.2012 в 19:33.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения