Показано с 1 по 1 из 1

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    ФЕРМЕР-НУБ

    1. О, великий воин, приветствую тебя. Как звать, сколько лет, чем увлекаешься помимо игры?
    Можно просто, Царь. Звать Артем , 33 года. Путешествиями

    2. Как зашел в игру? Как добился таких успехов?
    Игровые автоматы закрыли. Забросил покер. набрал 10 лучших онлаин-игр, Вот так и попал в игру, понравилось - остался и играю. Я не считаю, что добился больших успехов, так временные победы и достижения.

    3. Первоначальным твои ником был арт197904, который символизировал твою дату рождения. Почему сменил на ФЕРМЕР-НУБ, и стоит ли ожидать возвращение арта?
    Фермер и нуб- два основных оскорбительных слова в игре, вот и решил опровергнуть эти утверждения. Нее, не думаю

    4. Ты являешься самым сильным игроком в игре. Можешь ли сказать, что МАТРИЦА или Dmitriy сильнее тебя?
    Я думаю, самые сильные - это Штуша, Смерть и Дима . Дальше Матрица, Поло , Брюсли и Латиний, а потом уже я.

    5. Какие планы на игру? Что планируешь в ближайшее будущее?
    Доиграть до лета и забросить, если ничего нового не появиться

    6. Твой клан является лучшим в игре. Его создавал Темный. На данный момент главой являешься ты. Какой план развития клана? Что будет дальше?
    Все планки, поставленные игрой ,мы уже взяли . Так что планов нет.

    7. Не думал назад в Рим перейти кланом? Или уже это окончательный вариант?
    Нее, жду открытия Германии . А там все может быть

    8. Сколько имян на твое счету? Просрал все деньги которые в покер выиграл?
    Было 26 сейчас 21 .Нее, чуток осталось.

    9. Кого считаешь основным врагом в игре кроме рымлянов?
    Да я рымов за друзей считаю. Да никого если честно. Даже кАза не дотягивает до уровня врага.

    10. Что можешь пожелать проекту, чтоб не покинуть игру?
    Хотя б иногда вводить квесты и что-то новое а не заниматься переделками


    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Говорят, что из-за ваших вливаний в игру, все нововведения делались с вашей подачи или по вашей просьбе, как вы это прокомментируете?
    Никак . Кто меня знает могут подтвердить, что меня никто не слушает . Моя просьба всегда была одна - закрыть аукцион и убрать виллы от городов. Пока, как видите не слушают
    2. Какие цели ты преследуешь выкидывая мелких и госов из подземки?
    Я свиток на скидку 25 процентов ищу. А они сундуки тырят. Вот и приходиться. А вообще я добрый и пушистый
    3. Сколько классов образования?
    10 и 2 высших. Это моя фишка писать с ошибками - это сильно нервирует людей иногда.


    Рубрика: "Мнения игроков"
    1. Оливия: дипломатично промолчу..
    2. Морган: Не в обиду арту пожелал бы ему сходить на урок русского языка, а то порой не понятно что пишет)не в обиду))
    3. Жопка: Арт - супер!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения