+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Арлекин

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Арлекин

    Арлекин - кто он: клоун или серьезный человек, или может быть, персонаж из песни А.Б.Пугачевой ? Сейчас узнаем.

    1. Привет цыркач! Я не шарю и не представляю кто ты, и хотел бы узнать. Росскажи поподробней про себя. Кто ты, как звать, сколько лет, где жывеш и чем занимаешся, естественно кроме отдыха на больничном.
    Здарова Жучара, Так и быть, позволю тебе пройти за кулисы, и посмотреть, кто есть такой Арлекин. Здесь меня теперь зовут Арлекин, хотя на самом деле зовут меня Олегом, годков мне 23, живу в городе Тамбове. В свободное время люблю слушать музыку, читать книги, не откажуть и от бильярда, а так много чего еще, но по мелочи .

    2. Игра...Столько всего в этом слове. Ты сейчас вроде не играеш а тупо сидиш в чате. С чем это связано? Что стреслось? Толяныч сказал: "Сиди в палате или не покормлю"?
    Что наша жизнь - игра..., но к сажелению игра уже не та, какой была в момент моего рождения здесь. Просто захотелось немного отдохнуть, да и в реале небольшие проблемы, в частности со здоровьем.
    А Толяныч - редиска, так и ищет повод, чтобы меня с виллы выгнать

    3. Как попал в игру: нашел в поисковике, встретил друга и услишал "пошли поиграем иначе пиво не куплю", или случайно нашел в топе игр на 98 месте?
    Друг играть начал раньше, каждый день че-то рассказывал. По рассказам игра понравилась, решил попробовать. Нашел, зарегился, поиграл, денек-другой, потом пошел пиво пить. Ну а через пару дней начал играть уже нормально - и по сей день как видишь я тут.

    4. Кто являлся первым наставником в игре ? И кто стал первым другом? Очень уж любопытно, не Фокусник ли? Похожи уж больно.
    Наставником был теперяшний Лёшкин, а кто стал первым друго, хоть убей не помню, но щас в блоке, помню точно

    5. Какие планы на игру? Когда планируеш выйти с виллы и достойно сражатся против галлов и Атлантов?
    Торжественное возвращение огранизовывать не буду. В планах взять 1-2 уровня, повыносить мозг некоторым сокланамну и немного подраться на просторах Римско-гальской земли

    6. Не могу не спросить, а как же выбирался ник? Ты сам в реале такой веселый или мб сидит у компа такой бородатый 23х летний парень и пьет пиво?
    Как выбрал ник? Дай-ка вспомнить. Встретил в одной из игр комедию "Дель-Арте", где Арлекин один из персонажей. Чувством юмора также не обделен люблю, где-то пошутить, где-то подколоть. Прочитав про Арлекин в википедии, понял, вот он - ник моей мечты. так и случилось, и Oleg-1006 превратился в Арлекина.
    Даже Толик в тот момент выдал: "Теперь твой ник отражает твою истинную сущность"

    7. Какой характер цениш у людей? Как могла бы быть жена в игре? Какой обязана быть твоя избранная: смешной и игривой или клоунесой и тупой?
    Главное - это чувство юмора, без него бЯда, и печалька когда над кем-то шутишь, вроде не серьезно так, а он начинает обзываться в ответ. В игре несколько раз подрывался до женидьбы - все раза неудачно, потому я теперь состою в партии холостяков
    Ну из перечисленного тобой выбиру пожалуй вариант "Смешной и игривой" - должен же кто-то нодо мной подкалывать

    8. Кстати, как попал в Дом Юлиев? И является ли этот легион первым на твоем пути?
    Этот Легион не первый. Сначала был в легионе Wolves, но потом пути дорожки разошлись, и я попал в "Дом Юлиев" Пригласили туда приятель, который раньше ушел из Волков, и забил мне мечтечко в Юликах... Кажется месяц был ноябрь, смеркалось, шел последний день лоялки, когда Толик наконец-то появился в игре и кинул приглашение

    9. Как прокомментируеш войну с Атлантами? И кому все-же надо отрубить голову: Толянычу или Сергеечу?
    "Да накол их посадить"(с) причем обоих. Комметировать уже лишнее, все и так было сказано в чатах и не раз. Кто-то кому-то помешал, кто-то кому-то обещал и т.д. и т.п. Но ничего страшного, легиону это только на пользу. Хоть зашевелились, а то как мухи сонные были

    10. Что можешь пожелать проекту?
    Пользую случаем, хочу передать привет маме "Мам, привет!!!" Проекту хочу пожелать крепкого здоровья, дальнейшего успешного развития, и перехода уже на 3D-формат



    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Знаком с А.Б.Пугачевой?
    А.Б. Пугачева???А я считал что поп-динозавры уже вымерли, а оказалось еще есть такие. Лично не знаком, но краем уха что-то слышал, вроде собирается жить вечно, как Ленин, и рядом с ним по-соседству уже виллу строит


    Рубрика: "Мнения игроков"
    1. Бренн: Пугачева о каком то таком пела помнится
    2. Оливия: мутняк
    3. Император: Задрот ещё тот как ни зайду в игру пишет пошли чтоль фермера кучканем, а так парень в принципе - тупой! ох.. альфа-самец ещё тот..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения