Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    + по всем предложениям...игру нужны изменения в положительную торону!!!

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    лучше одну подземку на всех и все могут нападать на всех римы на римов и на галов и наоборот.типо как лес раньше

  3. #13
    ОРКАИД
    Гость
    Коллайдер, на что поспорим,что огородит) второй вариант так же предусматривает телепорты в черных дырах.. просто смотри, ну пойдет весь рим против подземки, галлы то лезть с проклями за ботов смогут)) то есть уже какой-то равный шанс,даже шансов больше на победу... не хочешь бороться за вход,беги в свою подземку и прыгай по дырам пока не допрыгаешься

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    2 вариант +, но скорее всего 3 сделают .

  5. #15
    ~Spanta~
    Гость
    Добавлю, согласен с коллайдером, сделайте возможность нападения игроков одной расы, но подземка будет закрыта для другой рассы..

  6. #16
    Nasa
    Гость
    И если можно, чтобы игроки в подземке могли вмешиватся за свою рассу против ботов

  7. #17
    ОРКАИД
    Гость
    Артём,мы прекрасно знаем,что римы на римов нападать не будут а галлов уже не осталось,по уровню отстали все,избиение младенцев началось, если щас всё же примут решение галлы из кельи не выходить и бои не принимать,я не знаю,чем римы будут заниматься)) виллы рушить? флаг в руки... когда в лесу были замесы,если помнишь, ооой какие равные силы были..победы были одна через одну,а щас 1 победа ночью из 100 боев за сутки) я допустим не играю,я слежу за этим всем,читаю отзывы итд. Да даже не в фуллах дело,а в госах..да да,именно в госах,которые дошли до 18-20 уровней.. они звено,они массой берут,фулл приходит и всех наших фуллов валит) саппорт в любых война рулил,рулит и будет рулить всегда! нету сапорта-нету замесов толковых

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    первая тема пойдет!!!

  9. #19
    Паштет80
    Гость
    второй вариант +

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    наверное за первое и третье предложение в комплексе))либо плати, раз это тебе так нужно, либо вообще не заходи, только порталами, а их побольше наставить, и возможно даже сделать блуждающими, а то толку от них, постоял немного времени и они исчезли)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения