Показано с 1 по 10 из 41

Древовидный режим

  1. #1
    ОРКАИД
    Гость

    Предложение связано с подземельем

    1)Предлогаю сделать подземелья для каждой расы свое, то есть в галльское римам вход запрещен,как и выход, галлам в римскую. Однако есть вероятность попасть в подземелья по черным дырам,ибо черные дыры кидают рандомно. Все я думаю игрались в героев, это игрушка детства всех, так вот там были водовороты,порталы. Что-то вроде этого,думаю,место имеет быть.

    2)Другой вариант- римы и галлы могут заходить в противоположные подземелья,но для этого им нужно одолеть всех ботов на входе, то есть только спускаются в подземелье, на них нападают все пачки максимального уровня расы ( 20 галлы,римы 21) то есть в один бой лезут андевари,валькирии и остальные. Их нужно победить с наймом или без,пользуются они всей магией (напугать,проклять,союз ветра,манят), это будет препядствие.. ведь вспомним историю - в подземелья заходили и была полоса препядствий всегда,ловушки какие-то. Игроки так же могут влезать за ботов против римов, как и римские игроки против галлов в риме.

    3)еще один вариант, копия первого,только вход противоположным расам за тл, допустим,50 тл войти в подземку. Но мне более интересен второй вариант и частично первый.


    Если этого в принципе не делать, то можно было просто одно подземелье сделать для всех, резона нету от двух, это не является частной собственностью ни одной из рас получается. Вообщем, отписывайтесь. пока сыровато.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения