+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Палыч

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Палыч

    1. Здраствуйте Палыч! Как зовут? Сколько лет, где жывеш, имеются ли родственные связи в игре?
    Евгений,28,в России да конечно жена моя

    2. Кто воспитал тебя в игре? Кто этот счастливчик? И ты был плохом учеником?
    Наставником была Francheska, но больше я благадарен девушке под ником ЗИ-ЗИ. Я был надоедливый ученик.

    3. А что она? Спасала везде и всегда?
    Она помогала мне и жене моей, когда мы были на маленьких лвл, советом шмотом, подсчёты вела ну и спасала в тоже время.

    4. Долгое время ты был в 13ом легионе. Почему вышел? Разногласия с артом?
    Нет, не долго - я был там где-то 4-5 мес,есть свои заморочки,а Арт нормальный человек есть с ним о чём поговорить.

    5. Какие планы на будущее? Назад вреншся или пойдеш в другой клан?
    Планы есть, но это пока маленькая тайна,боюсь сглазить.

    6. В модераторы собрался?
    Нет, в модераторы я уже не пойду, так как мне отказали на мою заявку,повторно писать не вижу смысла.

    7. Сколько на твоем счету образов?
    1 образ и 2 смайла, и достаточно, думаю, что украшение - это дело девушек.

    8. Кого считаеш основным другом и врагом?
    Да как таковых друзей нет, есть люди с которыми мне приятно общяться, выделить могу Не-оН,а врагов у меня нет,но если на меня нападают - я нападаю в ответную,как-то так

    9. Что можеш пожелать 13му легу и легиону ОРКАИДа?
    Быть проше все взрослые люди а ведём себя как дети у которых отобрали чупачупс,мира желаю,процветания,да вообще всей галии желую чтоб жили в мире и согласии



    Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
    1. Какое самое необычное место, где ты занимался сексом?
    В игре ромвар -бордель
    2. Как думаеш, если б арт ушел с игры - сменилась бы сама игра, вернее атмосфера?
    Нет, атмосфера не смениться я думаю никогда,галия как была создана,только месяц наверно жили хорошо все, а потом турниры и войны пошли - так и живём - сами себя грызём


    Рубрика: "Мнения игроков"
    1. ЙаВрединкА: Добрейшей души человечек)))
    2. Бренн: Палыч? я ваще считал его мультом знакомым до недавнего времени, потом сказали, что это не он - это Митотик. Сидел вспоминал кто...Был такой вечновлюбленный тут, который за жену все ругался с кем-то, а она ему рога вроде наставила...Короче хз че сказать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения