+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Support4 - генератор водки для всея игры.

    1. Здраствуйте Игорь. Сколько Вам лет, где прожываете, и чем занимаетесь в свободной от програмирования время?
    Мне 37 лет, старею блин с каждым годом, проживаю сейчас в г. Волжском, приперся сюда с Москвы, я не програмирую, у нас слаженный коолектив каждый делает своё дело, но в програмированнии я туп совсем

    2. Идея создать игру твоя была? Или это было мнение людей, которые окружали тебя? И явдяются ли они твоими друзьями в реале?
    Идея создать игру моя, Бренна и Алкоголиуса (они присоединились позже), меня окружала только жена, но она думать не умеет - она готовит, стирает, убирает ну и еще кое-что делает, друзей в реале очень много но к игре имеют отношение только двое - мои компаньены - програмисты.

    3. Ты являешся генератором идей в игре? Или это опять же мнение большенства?
    Изначально да, был я, но сейчас мы работаем по следущей схеме - берем идеи с игрового форума, затем их обсуждаем в плане технической реализации и вообще их актуальности, а затем уже что-то делаем.
    Идей фактически мало, в основном просят что-то переделать, это бред в основном.
    Я считаю надо снова напоить сильно Бренна, ведь он по пьяне придумал вторую расу (Галлы), может что-то придумает еще.

    4. Фактически придумали Германию.Когда реализовать собираетесь?
    Еще одной расы не будет, Германия будет страна ботов и квестов, как и Карфаген.

    5. А Сиракузи? Долго стоит город. Что с ним?
    Он стоит на всякий случай, вдруг мы нажремся и что-то придумаем, что там сделать )

    6. Почему именно Romewar? Почему не RussianWar, которую можно было сделать на грунте политики Медведева и Путина.? Или на правителсьтве Николая 2)
    Потому-что на карте сапог - это Италия, там римляне были и они хотят воевать с Галлией и Карфагеном.
    Галлы ведь в свое время чуть не взяли Рим, Брен придурок тогда то ли спился, то ли незнаю че, но повернул назад.
    Это история, а у нас игра историческая примерно.

    7. Ты столько упоминаеш Бренна. А что сделал Толик? Он лучший курьер по водке к вашему оффису?
    Алкоголиус очень помогает советами, он как нажрется, так начинает умничать.
    У нас есть отдельный форум для обсуждения идей, вот он там умничает, умничают там правда многие, но Алкоголиус больше всех.

    8. Топ закрытий для просмотра и доступ выдается только избранным алкашам?
    Топ не закрыт, это отдельный форум разработчиков, доступ к некоторым разделам имеют Дилеры (ну это понятно надеюсь, там они свою выгоду пишут)
    Есть раздел обсуждение без Дилеров (туда попадают идеи с игрового форума, Дилерам там делать нефиг)
    Но например Алкоголиус очень умный и постоянно достает меня в аське, лунар и оркаид тоже умничают, но реже


    9. Почему именно Алкоголиус? Ты был свидетелем как он бегал голым по улице в нетрезвом состоянии?
    Он алкаш поверь, собирался приехать ко мне на свадьбу, знаешь почему ? Потому что хотел нахаляву нажраться.
    Есть много алкашей, но они не такие наглые, вон Бука например, алкаш еще тот, но не напрашивается нахаляву нажраться.
    Алкоголиус кстати по пьяне пытался открыть дверь своим паспортом. Он конченный.
    Он думал паспорт - это ключ.

    10. Ты являешся в чате игры якобы в состоянии алкогольного опьянения. Это для поддержки юмора или ты действительно во всех случаях пьян?
    Если серьезно - я выпиваю в пятницу, субботу и по праздникам (красные дни календаря), а так... просто поддерживаю слухи ведь людям нужен юмор
    Недавно я вот очень часто писал про секс и какой секс лучше, но это не значит что я был пьян, иногда бывает просто скучно.
    Ведь мозги от работы кипят, хочется где-то и отдохнуть, пообщаться

    11.В далеком-далеком далеком ты главой модерации был Л.П.Берия. Почему он ушел?
    Ну можно сказать так - не сошлись характерами, а основная причина - на тот момент нужно было сменить главу модерации, я его попросил уйти, он согласился.
    Жаль, что он вообще перестал играть, обиделся может.
    Сейчас играет только его брат, думаю многие знают кто это.
    Но он не алкаш - это точно.

    12. Что нам ждать от игры в 2012 году? Что изменится?
    Ну в планх многое, например дипломатия, обьединение модерации и т.д., много всего
    Вот например Фермер нуб по пьяне предложил сделать везувий и вулкан, ну чтобы развалить извержением все виллы. Ну вы же знаете, что мы не можем не исполнить его желания.
    Да много всего будет, мы планируем расширить штат програмистов и наделать очень много всякой фигни для того чтобы вы нас проклинали .


    Напоследок скажу - не верьте слухам и не думайте что игру делают алкаши, юмор есть юмор, надо его понимать
    С праздником вас всех и успехов в жизни и игре !



    Встретились трое как-то в пивнушке

    На дне бокалов увидели знак:

    "Может замутим в инете игрушку?"

    Что-то про Рим и, понятно, за так..!"

    Я буду Сапом, хитрым админом..-

    Молвил один, добавляя "ерша"

    "Значит, я - Бренном, губителем Рима,

    Ангелом темным его, кореша.."

    Только вот Толик что-то отвлекся,

    Знакомился с дамой, просил телефон

    Звать её Юля, пока не увлекся,

    Дом и квартиру записывал он.)

    Вергилий
    Последний раз редактировалось Хитрый жук; 18.04.2012 в 19:34.

  2. #2
    CKoTuHA.
    Гость
    про дверь с паспортом вообще хаха

  3. #3
    Игорек, юморист ты наш.... онлайн увеличь плиз.. а потом можно и по пьяне галлию придумывать, германию... карфаген.... ну пол античного мира короче....! Но вот тут проблемс.... мы тут со скуки уже сами себя долбим.... новые боты.. ненужны вообще... квесты.. но новичкам.. точнее маленьким уровням.. Игоррррь.. я готов с тобой и еще с кем нить ( с кем надо) выпить, что бы решить вопрос маленького онлайна..... дайте мяса....)

    Искренне Ваш Асик)

  4. #4
    CKoTuHA.
    Гость
    новые боты нужны)и квесты новые для больших уровней средних у мелких есть уже

  5. #5
    Интересный рассказ на самом-то деле!Не удивляет что синька во многом замешана..весь мир пьет,а мы не исключение...Админы,вам бы мыслителей хороших и можно продвигать игру выше,тут с каждым днем все печальнее становится.."Больше красок" что ли добавить!Объективно название для игры было бы "AlcoWar"..Всего доброго всем

  6. #6
    Дорогая игра....А так классная...имянка 8 лвл 8к не слабо )))

  7. #7
    kicker
    Гость
    Кстати говоря, 8к за имянку 8 лвла это еще мало.

  8. #8
    Mantikora
    Гость
    Ех админы админы))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Пыль да тумаааан....

  10. #10
    Суслики
    Гость
    Я почти 2 года назад ушёл, как раз из-за наличия в игре имянок(и имянщиков, соотвественно) и прочей хе*ни. Уберите их из игры и тогда игроки будут равны, появится интерес к игре - это и решит проблему малого онлайна.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 21.10.2012 в 12:52.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения