+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Изжога2

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Изжога2

    1. Привет. Стандартный первый вопрос: как зовут, сколько лет и где жывеш?
    Наталия, Москва.

    2. Возраст предпочтеш оставить в тайне?
    Можно и не спрашивать.:-)

    3. Мне сказали, что очень занята и катастрофически не хватает времени на игру. Так чем ты занимаешся в реале? Кем работаеш?
    Работаю по специальности. Зам нач. Пдо, в строительной фирме.

    4. Есть ли друзья в реале с игры? Может они тебя пригласили? Если нет, то проясни как ты попала в игру.
    Работала вместе с одним челом. Он и позвал в игру.

    5. Ты являешся самой сильной женщиной игры. Как добилась таких успехов? Годы кача или быстрое понимание что к чему?
    Все вместе. Время было, когда болела.

    6. Были ли когданить за период игры терки с админами?
    Нет. Чего с ними болтать то. Все равно ничего не сделают, отговорятся и извинятся. Максимум что дождешься.

    7. Как выбирался ник? Или подсказал кто?
    Когда начинала играть была изжога у меня. Когда была начинала играть была просто изжога - забыла выбрать наставника. Пришлось начать снова, только уже
    как Изжога2

    8. Юзверь - друг из реале? Или простой игрок с хорошими качествами?
    Он друг в чате. Он меня и в лег привел и вообще классный парень.

    9. Относительно, ты не заморачивала голову куда пойти, а пошла по приглашению друга? И потом поняла, что не ошиблась)
    Сначала я была в леге у Шомика, потом перешла в пауки. Не ошиблась. Все взрослые, серьезные ребята.

    10. Что можеш пожелать лично Саппу4?
    Игорю желаю удачи, И побольше новенького в игре. К сожалению она немного тормознула в развитии. Да и общество стало другим. Раньше было все серьезнее.


    Поздравляю всех со светлым днем Воскресения Христова. Всем здоровья и удачи.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения