+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Katrin

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Katrin

    1. Катя, привет. Сколько лет тебе, в какой стране жывеш и чем занимаешся в свободно время?
    Привет) Живу в России, возраст...хм...что не год то очередное 18ти летие)) Воспитываю детей, очень люблю хоккей и не пропускаю ниодного матча своей любимой команды)

    2. За кого болееш? И долго увлекаешся хоккеем?
    ХК "Лада". Долго ли увлекаюсь...уже и не помню, значит долго)

    3. Как же стать успешным игроком в Ромвар? Расскажи на примере своей пути в игре.
    Успешным игроком? я не знаю, я нубик, только уровень относительно большой

    4. Сколько времени за игрой удается проводить сейчас? И сколько надо?
    Сколько надо не знаю, мне хватает тех минут что я тут бываю, а сколько удается точно не засекала))) могу пол дня и пол ночи в бою провести, а могу на 30 минут в день появиться и все, просто перс в онлайне висит)

    5. К какому типу игроков ты относишся: те которые хотят больше отдыхать или играть?
    я отношусь к тем игрокам которые играя отдыхают) я не парюсь из-за мелочей, мне тут все в удовольствие)

    6. А какже дети? Успеваеш совмещать игру и воспитание детей?
    Свои любимые) Первым делом уделяю внимание им, когда они с садика домой приходят, а уж потом игре, супруг спасает меня иногда, когда вечерами играет с детьми, чтобы я могла помочь своему легиону в серьезном бою) а так я польностью в их распоряжении)

    7. Есть знакомые в игре с реале? Может быть муж играет? И какое его отношение к тому, что ты играеш в Ромвар?
    есть люди, с которыми я познакомилась в реале, будучи знакомыми в игре. А супруг играл в свое время в другую игру похожую, помогает советами иногда, ни когда не ругался, значит нормально относится)

    8. Забыл уточнить как ты попала в игр) Просвети народ.
    Ну как я сказала уже выше, супруг играл, стало интересно попробовать поиграть, но мне та игра не нравилась, ввела в поиске и наткнулась на БРВ, вот и играю)

    9. На даный момент твоим мужем игровым является Лунар. Как познакомились, почему именно он?
    Много много лет назад, когда между легионами Атлантис и Рапакс была война, он на меня нападал в провинциях тарентума и выкидывал с кача, тогда я была всего то 9-10 уровня, но благодаря этому я хоть чему то уже с малых лет научилась, позже он стал моим дилером, до сих пор пользуюсь его услугами покупая тл. Ну а когда была в Москве, то удалось познакомиться и лично с ним и другими игроками.Так получилось, что я ушла с игры, благодаря ему это мало кто заметил, я вернулась и он позвал меня к себе в легион, чтобы было наверняка и я не перепутала кланы, он неожиданно для меня подал на свадьбу, я согласилась, потому что знаю, что он хороший человек)

    10. С чего начинать «чайнику»? Что надо освоить первым делом?
    надо выбрать хорошего наставника, попасть в хороший легион и иметь голову на плечах не только для того, чтобы носить шапку)


    Рубрика "Вопросы радиослушателей"
    1. Какой размер бюста у неё?
    какой есть и он меня полностью устраивает) супруга тоже)
    2. Когда станеш 25 лвлом и покажеш арту где фермеры траву косят?
    ну начнем с того что наврядли я буду брать 25 уровень, а с фермером и сейчас можно воевать в боях, правда у него преимущество на 20 с лишним имян))
    3. Чего ты на вовстере отрываешся ?
    никогда не отрываюсь, для меня нет врагов в игре


    Рубрика "Мнения игроков"
    1. Вован_1990: да фиг знает кто вообще она такая...в игре то ниразу не замечал её..мышка
    2. mg-42: Так то я мало общался с ней)Но вроде б ничего такого)
    3. kirillkasan2: норм деваха. нападает на нас не угомоная.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения