+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: я-лисенок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    я-лисенок

    1. Привет лиса. Как зовут, сколько лет, где живешь, а главное с кем?
    зовут Олеся, живу в Москве ... так я и сказала

    2. Ну, я все про тебя знаю. Знаю даже, что игра превратила твою реальную жизнь в сказку. Расскажи как все произошло.
    ну да, это правда))) мне есть за что сказать спасибо этой игре ... а произошло, ну как произошло ... очень даже просто в принципе, познакомились мы на сходке, я своего Серёжку увидела и влюбилась ... оказалось взаимно. Кстати, вот передаю огромное спасибо Лунтику и хочу пожелать, что бы продолжал своё дело, вдруг ещё кому поможет обрести друг друга, ну и конечно ему самому удачи и всего наилучшего.

    3. Ты хочешь сказать, что Лунтик – это своего рода сваха?
    Не, ну не вообще конечно, просто в нашем случае так вышло))) Никого он не сватал, но встретились благодаря ему.

    4. Сергей – фанат хоккея. Ты поддержишь его увлечение или будешь считать, что не женское это дело?
    Сергея я буду поддерживать во всём, а в этом тем более ... хоккей итак интересная игра, а когда родной человек в него играет, то это вдвойне интересно. Я вот была у него на тренировке ... мне очень понравилось.

    5. Когда у тебя был первый секс? Желательно возраст.
    Такие вопросы - это личная тема, и на показуху я не работаю.

    6. На когда запланирована свадьба? Приглашен кто-то из игры? Приедет ли Штуша на такое мероприятие?
    Ну, у нас в принципе большие планы, а сама регистрация уже очень скоро наверно уже на одной руке пальцев хватит дни до неё пересчитать.

    7. Т.е. свадьба уже на этой недели?
    агась)

    8. В каком стиле будет вся церемония и банкет: классика, античный, национальный колорит или мб скромная?
    скромная)вся в меня)

    9. Куда собираетесь в Медовый месяц? И будет ли он?
    у нас вся жизнь медовая. Мы на лишь на «месяц» не согласны)

    10. Как ты попала в игру? Лунар завел? Или Вы были не знакомы еще?
    Нет, не были знакомы ... со всеми друзьями из игры я познакомилась уже тут ... а попала по приглашению RussTiger. Мы с ним познакомились, когда играли в другую игру, которая обоим наскучила, я знала что Руслан начал играть ещё в какую то и попросила ссылку. Вот в майские праздники три года назад пришла и осталась.

    11. И как? Нравится игра? Или стоит что-то существенно изменить? Что?
    мне нравится ... жаль, что многие игроки стали играть просто в чат ... хотя это тоже понимаю ... у самой из-за работы порой времени не хватает. А для существенных изменений ... боюсь, я не настолько разбираюсь в играх, что бы советовать ... единственно, что хотелось бы попросить так это всё-таки не тормозящих боёв

    12. Как выбирала ник?
    ник просто ... с детства меня лисёнком зовут и в семье и друзья ... поэтому я даже не задумывалась

    13. Рыжая такая?
    не такая))) в основном из-за имени Леся ... стали называть лисён, лисёнок

    14.Какие планы на игру? Что планируешь в ближайшее время?
    всё что планировала уже совершила и даже то что не планировала ... на данный момент остался только кач((( а то маленькая я какая то

    Рубрика «Вопросы радиослушателей»
    1. Вредные привычки имеются? Выпить любишь?
    Вредные привычки у всех имеются))) не думаю, что к ним относятся только курение и выпивка ... а за встречу и по праздника только язвенники не пьют))) одна или с зеркалом не пью никогда
    2. Что с лисятами?
    Конечно будут)
    3. Кто лучший найм в Риме?
    мне в основном, конечно, помогает клан) но ещё очень благодарна Оливии ... не один раз выручала.

    Рубрика «Мнения игроков»
    1. Багира: милая, добрая, наверно одна из немногих которая переходя из расы в расу не теряет друзей. У нее приближается торжественный день, поэтому пожелаю чтобы все прошло успешно, весело ))
    2. Секутор: сильно с ней не знаком) но вроде милая девушка с чуством юмора))
    3. Оливия: рыжий фостик..вот зачем только в галлы ходила

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения