Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    Восклицание Нападение в зданиях!

    Предлагаю сделать такое нападение.Например я нахожусь в гос рынке,в бараке,в казарме,и так далее,то если на меня кто то пытается напасть он должен обязательно находиться в том же месте,в которой и я.Это будет на много интереснее.А то сидят в виллах и нападают.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    а я против) просто надо убрать возможность нападений с кельи/палаты легионеров и всё нормально будет)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  3. #3
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    а я против) просто надо убрать возможность нападений с кельи/палаты легионеров и всё нормально будет)
    Ага я знаю почему ты против Придется выходить из кельи и бегать.
    Это не отменят ни когда.Проще сделать как я писал.Нападающему придется по бегать за жертвой.

  4. #4
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от империанц Посмотреть сообщение
    ага я знаю почему ты против придется выходить из кельи и бегать.
    это не отменят ни когда.проще сделать как я писал.нападающему придется по бегать за жертвой.
    ну попробуй побегать, только надо учесть что инфа игрока обновляется через несколько минут, к тому же надо имунку ещё пробить. если отменить все имунки то тогда можно сделать как ты предложил.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    ну попробуй побегать, только надо учесть что инфа игрока обновляется через несколько минут, к тому же надо имунку ещё пробить. если отменить все имунки то тогда можно сделать как ты предложил.
    согласна, пока добежишь, он уже в другом месте, если совсем не повезёт то сразу в келью, и хрен ты нападёшь))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #6
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    согласна, пока добежишь, он уже в другом месте, если совсем не повезёт то сразу в келью, и хрен ты нападёшь))
    А че так интереснее будет,а то сидите в кельи ловите тех кто меньше уровнем.А так бегать надо

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    А че так интереснее будет,а то сидите в кельи ловите тех кто меньше уровнем.А так бегать надо
    нападения есть и должны быть, а твоя идея их практически убирает, делает труднодостижимыми и не актуальными)) правильно, давайте в кельях сидеть и фермерствовать))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    хрень а не предложение

  9. #9
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    нападения есть и должны быть, а твоя идея их практически убирает, делает труднодостижимыми и не актуальными)) правильно, давайте в кельях сидеть и фермерствовать))
    А оно так и получается,все в виллах сидят и ловят

  10. #10
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    хрень а не предложение
    Ожидаемая реакция

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения