Результаты опроса: Обьеденить ли рассы?

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, В игре что то нужно менять..Обьеденяем!

    42 41.58%
  • Нет, Оставить как есть!

    59 58.42%
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    ODISSEY
    Гость
    лучше сказать так: надо чтото менять координально, не не объединением, это програмно трудно опять лаги и т.д. лишняя работа, программеры и так них. не успевают

  2. #42
    Spitamen
    Гость
    ni stoit obedinyat

  3. #43
    Я против объединения расс . получится большая камуналка ) а это грязь а не игра будет )

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    я против объединения

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Была одна раса. Было скучно. Дипломатия настроилась, бить стало негоко. Был Ангел, который бил внеклановых или неосмотрительно не кинувших на себя имунку клановых.
    Теперь мы хотим объединения. Опять профукать хз сколько времени прогерам, чтоб объединить, перекинуть и прочее. И сколько трудов на мусорку. А зачем объединение? В игре не так много людей для 2-х рас? Да, но это не критично наверно, ибо нет массовых боёв 300vs300 в бою.

    Думаю надо подумать о временах для развития расы Галия. Она моложе Римской.
    Если увижу вразумительный ответ - "Зачем объединение?" (проблема, которую решает только объединение) - тогда проголосую да.
    воздержалась.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    я исключительно против объяденения рас так как не вижу в этом ни чего хорошего....
    да и это будет не игра потом черт знает что....

  7. #47
    Артём12345
    Гость
    я тоже против обЪяденения вот если бы добавить новую рассу

  8. #48
    ODISSEY
    Гость
    нечего добавлять еще, объясню: ну уйдут туда немного людей и будем по 50 чел гулять во всех рассах. это программно накладно, новое создать полгода выйдет. ну нету у нас ща столько игроков чтоб хватало на все 3 рассы. короче 2 рассы оставить. ПРОСТО придумайте что нибудь для галлов свое для рима свое, поменяйте что нибудь блин, а то все плачут, у мну и так все друзья проект покинули, хотя говорят что если чтот изменится то вернутся)

  9. #49
    Галлы наши враги и смерть им.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Оставить как есть и стремица к новому будет больше народу можно и 3ю рассу открыть а возвращаться к тому что было это признать что игра мало того что почти неразвиваеться так ещё и деградирует.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения