Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Нет, не удобнее, поверь. Не все так просто как кажется.

  2. #12
    ОРКАИД
    Гость
    хорошо,поставим вопрос по другому)) раз жук на равне с дилерами,давайте дилеров тоже из расы в расу кидать..а почему нет? клиентов то надо как-то ловит... будем по 3 месяца в одной расе жить,потом в другой... а чо? за какие привелегии кидают тут в другую расу?

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    пусть создадут клан для журналюг и пусть сидят там нейтральными как камелот!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Я считаю у журналиста не должно быть предвзятости к тому или иному клану. Поэтому нейтрал

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    А говорят я псих... Да вы психи все) какая предвзятость, я лично со всеми воюю, и мне как то всеравно на предвзятости чтоб я на вас обижался как то, я в игру захожу чтоб просто поотдыхать и время убить... пусть статьи фигачатся, мне честно всеравно... мне бы больше понравился раздел картинок, видео и т.д об игре.... а честно говоря все статьи скучны, интересно конечно будет потом глянуть что за тип он, если пересечемся, но кто напишет о себе плохого? в статьях все гребаные бизнесмены и спортсмены... по вам и видно если честно, а вы по ночам вагоны поразгружайте
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #17
    Нибул хах)
    У вас блин я вижу больше личную неприязнь...чем что то другое.
    Последний раз редактировалось Локомотив; 20.04.2012 в 16:07.

  8. #18
    kollaider
    Гость
    а с каких пор анкетирование людей - стало журналистикой?

  9. #19
    ОРКАИД
    Гость
    отклоняетесь от сути темы)) особенно скрин жука)) когда я писал,я не знал,что он может воевать и делать всё че захочет,лезть в осады турниры тартаы рабки и при этом не сможет молчать) теперь всё знаю - в нейтрал дорога... ато статьи с предвзятым отношением вообще не алё

  10. #20
    ОРКАИД
    Гость
    Первый минус , как журналиста))скринит приваты- объявляю его публично к..... й )) теперь вешайся

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения