Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Запомни. Я не буду играть под дудку твою. Я беру статьи у всех от кого потребовал народ. Будет запрос на Ваш клан - возьму и у вас. Посмотри на то, что игра игрой, а журналистика журналистикой. Это 2 разные вещи. А тперь подумай: кокое отношение игра имеет к журналистике?

    Орк, я просто знал, что ты будешь делать дальше. Твои действие не трудно угадать . А скрины - это, в какой-то мере, доказательство.
    Обращаю внимание на твою фразу "Лучше б к нам пошел". Если б я к вам пошел, то этого твоего срача тут бы небыло.
    Последний раз редактировалось Хитрый жук; 20.04.2012 в 16:41.

  2. #22
    ОРКАИД
    Гость
    Вот и я говорю - журналистика журналистикой, хочешь иметь привелегии - делай так, чтобы был нейтрален, как абвиль был. а раз хочешь учавствовать в войнах - снимай привелегии, абвиль снимал насколько я помню. Вот к чичие притензий нету,она журналист игры,но она так же войн и состоит в воюющем клане, привелегий не имеет.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    гы) был бы срач другого клана)))

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Она пишет статьи, я пишу интервью. Как мне списатся с теми самыми рымлянами? А? И это ты плачешь из-за того, что у меня переводчик есть? Да и телепорт пускай снимают, я не буду плакать, как ты сейчас. Тока переводчик для дела нужен!

  5. #25
    ОРКАИД
    Гость
    ну тебя никто не просил в войну лезть,как журналиста.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Хорошо, я тебе давал обьективный ответ. Вот теперь мне не понять, какого хрена ты поперся на форум? Что он тебе даст?

  7. #27

    жук

    гнать жука взашей и нибела вместе с ним)

  8. #28
    ОРКАИД
    Гость
    Цитата Сообщение от Хитрый_Жук Посмотреть сообщение
    Хорошо, я тебе давал обьективный ответ. Вот теперь мне не понять, какого хрена ты поперся на форум? Что он тебе даст?
    Достучаться до администрации, что опять что-то не так делается... нужно же доказать администрации, почему журналист должен быть нейтральным лицем, а не учавствовать в больших расовых война.. получишь запрет на участие- сиди хоть в 13х,хоть в драконах итд. а виллы нам рушить какой-то халявщик не будет,который имеет зп.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Сри тут дальше. Это твое призвание. Еще недавно мнение о тебе было положительным. Теперь вижу, что ты сырун еще тот. Да и поплакатся любишь. Удачи!

  10. #30
    ОРКАИД
    Гость
    свободен, журналистик

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения