Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мы в своё время, когда работали в Газете переводчиков не имели. Находили лазейки в общении с противоположной расой, общались через приваты, скайпы, аськи и прочую ерунду. Вплоть до созвонов дело доходило или покупного переводчика, а тогда ещё переводчика на 30 минут. Было не просто, особенно когда мы с Абвилем вдвоём остались, а количество статей нам не урезали + не было журналиста от Галлии. Приходилось писать мне. Ну ничего, пережили, даже что-то писали. Это я к тому, что наверное всё-таки не стоит так облегчать работу и выдавать какие-то привелегии. С другой стороны, без вопросов, для опросов и независмого общения всё сделано грамотно. Повторюсь, считаю это не правильным, но в целом фиолетово, если данный факт не повлияет на высказывания человека в чате или его статьи. Пускай работает.

  2. #32
    Василий
    Гость
    ОРКАИД - каждая работа должна оплачиваться, ты еще скажи что программисты которые делают игру халявщики и за что они вообще получают зарплату, они же должны бесплатно игры делать, я не понимаю твоих претензий насчёт того, что тут есть якобы халявщики
    Главы модераторов получают ТЛ за РАБОТУ а не просто так, ты получаешь за свою работу

    Халявы в игре нет и не будет никогда, если кто то, что то получает (в рублях или в ТЛ) - это за помощь в развитие проекта, опять же - работая на проект

    И никаких привилегий у журналистов нет кроме молч и телепортов - на них молчи можно накладывать только в ответ, ну а телепорт понятно для чего нужен, для взятия интервью и всего такого
    В остальном они обычные игроки, не модераторы, не админы и не дилеры

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Если дилеру можно воевать и нельзя получать молчи, то и с журналистом должно быть также. Оба работают на проект и оба приносят прибыль (каждый по своему). Странно видеть данную тему от Оркаида.

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Наш оркаша громко плачит. Потерял он жука значит. Щас на форуме он срёт. Чтож ему так невезёт?(с)Halif

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    смешно пипец....Жук ты теперь то не спеши с анкетированием, а то игроки закончатся)) и халява пропадет

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Как скажу я: "Оркаид пропиарился"

  7. #37
    Бабуею с журналиста, который дает другим задания с пометкой "БЕЗ ОШИБОК", а сам пишет "значек", "кокой" и прочие кошерные вещи.
    Как там было в КВНе... Фурсенко не может вечно менять правила русского языка, что-то все равно придется выучить...

    А конкретно про работу Коллайдер прав ))) Анкетирование суть журналистика, лолшто??? )))
    И "Решение ассоциации журналистов" порвало просто в клочья... )

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Это тема не для предложений и т.д)

  9. #39
    ОРКАИД
    Гость
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    ОРКАИД - каждая работа должна оплачиваться, ты еще скажи что программисты которые делают игру халявщики и за что они вообще получают зарплату, они же должны бесплатно игры делать, я не понимаю твоих претензий насчёт того, что тут есть якобы халявщики
    Главы модераторов получают ТЛ за РАБОТУ а не просто так, ты получаешь за свою работу

    Халявы в игре нет и не будет никогда, если кто то, что то получает (в рублях или в ТЛ) - это за помощь в развитие проекта, опять же - работая на проект

    И никаких привилегий у журналистов нет кроме молч и телепортов - на них молчи можно накладывать только в ответ, ну а телепорт понятно для чего нужен, для взятия интервью и всего такого
    В остальном они обычные игроки, не модераторы, не админы и не дилеры
    хм,позиция интересная. ну тогда значит сядем на каторгу за молчи в боевых действиях,на меня молчи кидают -мешают продаже тл,соответственно заработку проекту,а во время осад и турниров - врят ли жук будет брать интервью у римов))))и молчу нельзя по закону ,смотрящий как-никак... позицию понял.. Арт хотел дилерство взять из-за переводчика,теперь им дилер в клане не нужен ) А так - посмотри пост демона, что и как журналист..а интервью брать у игроков -мозгов много не нужно,статьи пишет не он во всяком случае )))) Опять же,я не против его работы,я против его военных действий,ибо считаю это халявой.

  10. #40
    ОРКАИД
    Гость
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Если дилеру можно воевать и нельзя получать молчи, то и с журналистом должно быть также. Оба работают на проект и оба приносят прибыль (каждый по своему). Странно видеть данную тему от Оркаида.
    Дилер - это работа, дилеры помимо просиживания штанов приводят новых игроков в игру,которые становятся реальщиками, которые вкладывают и тем самым проект живет, хотя по сути да, дилеры просто облегчают работу администрации, продавая игровкую валюту за них. ИНТЕРВЬЮ брать у каждого - ну уж никак не принесет прибыль проекту, пусть покупает дилерство , раз хочет переводчик или в модеры вступает..всё закономерно,почитай пост демона- там истина.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения